Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.08.2010, 04:09
Keil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА идёт речь об ОБМАНЕ--хотели *предупредить всех швей что *есть *клиентки *которые не платят, * что бы не *произошло *с *ними,,, *а пишет *сама *ИРИНА не зная что,,,а что надо *УВАЖАЕМОЙ ИРИНЕ ПОЛУКАРОВОЙ----незнаю,год интересовалася ценами и не заказав ни *одного ламбрикена,,продавцы заблокировали *её,,увидев *её *в *ч-списке *разблокировала, * НЕ ТАК ЛИ *ИРИНА!!!,А по-поводу *чужих *фото *у *нас *в *группе *нет,выставляют только клиентки то *что *они *хотят,,Да *первое *время учения *с *интернетом *брали *продавцы чужие модели ---но *етого *никто *незнал,,,всё *было *удаленно,,для *етого созданны группы --есть *чему *поучится,,ВСЕГО *ВАМ *ВСЕМ *ХОРОШЕГО!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.08.2010, 06:29
Kлаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предупреждать об именах надо ,это хорошая идея (Y) Уже многие так попадались и не раз ,бывало один человек в нескольких местах одновременно заказывал .Конечно от обмана никто не застрохован ,бывает и клеента обманывают. Конечно нужно брать деньги ,а после того как сшито остальное ,лишь потом отправять ....А то что вас Галина обмнывали ,это говорит об вашей *доверчивости,доброте *к человеку ,я вас понимаю ..хочется ведь верить что все честные .... *но увы многие этим пользуются ,имея своё дело вам просто такое доверие будет обходится очень дорого.(я сама такая :-$ :-D *сколько б в жизни не случалось всякого ,всё равно хочется верить в хорошое)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.08.2010, 09:29
Ирина Каминин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извените *Галина *вы *полностью *погружены *во *лжи *и *скандалах . *Вы *вот *даже *здесь *и *то *пишете *сплошной *бред * и *обман . *Что *меня *какие *то *продавцы *заблокировали *, *а *вы *меня *разблокировали *. *Какие *же *продавцы *меня *могли *заблокировать *и *прилетела *фея *Берг *и *разблокировала *меня , *надо *же *. Правильно *написала *Львица *что *вы *её *модели *выставили *к *себе *, *разве *это *не *так *было ? *Очень *жаль *что *о *вас *многие *здесь *отзываються *не *хорошими *словами *. А *вы *ещё *пишите *ОБЕРЕГИТЕ *СЕБЯ *ОТ *ПОДДЕЛОК , * когда *сами *занимаетесь *сплошной *ложью .(N)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.08.2010, 08:32
Галина Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, пишите пожалуйста или по- русски русским шрифтом или по- немецки. Подобную абракадабру будем удалять.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.08.2010, 23:18
Svetlana Viktor Peter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день. Уважаемые девченки не нужно портить группу ваши склками. Вы все мастерицы у вас всх прекрасные работы , но ни кому не дает право оскарблять друг друга.А нас счет Галины Берг я, хочу сказать этот человек действительно мастер когда я захатела иметь красивые шторы я,очень много обращалась к мастерам которые шьют шторы имено в группы. И также обратилась к Галине Берг и остановилась именно у нее *и хочу сказать что Галина выполнила сваю работу прекрасна.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.