Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2008, 21:56
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Давайте не будем о церкви.Национальность и религию, обычно, лучше не трогать.

*А раз есть лохи, то и лохотронов уменьшаться не будет.

Вот, недавно, пришло сообщение от подруги- очень приличной женщины сообщение с просьбой открыть посмотреть сайт. А там конкретная порнуха.Я, стесняясь, написала ей, что мол ссылка на тот сайт не сработала, не могу войти на страничку.

*Она ответила, что кто-то взломал ее пароль и от нее посылал такие письма. Чем не лохотрон?

Не называйте своих паролей без необходимости... :-)
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.11.2008, 23:05
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 696
По умолчанию

Честно говоря не вижу абсолютно никакой связи между взломом и "называнием". А так же ни какой связи между рассылкой спама и лохотроном. Эля, ты ничего не напутала в понятиях? *:-)

На лохотрон человек ведётся осознанно, купившись на обман, лживые обещания и т.д. Чаще всего, причина попадания на лохотрон - собственная жадность, но ничуть не реже - собственная глупость (или наивность).

Взлом же пароля, как и кража кошелька из вашего кармана - совсем другая история, отдельная тема разговора.
__________________
Чтение может стать причиной развития мозга. БУДЬ ОСТОРОЖЕН
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.11.2008, 23:53
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Пардон, исправлюсь.
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.12.2008, 16:26
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 189
По умолчанию

дааааа, жаль что о церкви поговорить не получится. Тут действительно могут быть сильно затронуты чувства других людей. А темка то ооооочень интересная.
Ну а что касается лохотронов, так в Германии этого добра на каждом шагу. Дня, наверное, не проходит что бы как-то не столкнуться с ними. Только и успевай увёртываться. Самое не приятное что на многие из них гос-во глаза закрывает, ну а некоторые вообще само прикрывает или даже навязывает (например: см.выше)
__________________
За что люблю я эту жизнь? Люблю за блеск счастливых глаз... За шум дождя и за мечты... За то, что я живу сейчас. Люблю за то, что есть рассвет... Что в сердце есть любовь и боль... За то, что в жизни есть друзья! И что они всегда со мной...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.04.2009, 13:30
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Валя, а муж сумел спрыгнуть с этого "чудо-продукта" или всё ещё принимает?
>Да ,а еще всякие добавки,типа Гербалайф.Может продукт сам и хороший,но люди его распространявшие самый натуральный лохотрон.Но это было давно ,лет 10 назад.

Я уже давно, к сожалению, не сотрудничаю с Гербалайф.
Но и от продукции, и от бизнеса - только самые хорошие воспоминания!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.04.2009, 01:15
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

А вот у меня с"Гербалайфом" свои счёты. Продукт, конечно, неплохой, но не всем полезен.
Самый крутой лохотрон - это пирамида. Помните, пару-тройку лет назад народ бегал вкладывать деньги, причём немалые, тысяч 10€. Меня приятельница один раз затащила на такое мероприятие-презентацию. Во посмеялась! Там ещё на сцену вызывали народ и вручали какие-то невероятные суммы. И чем это кончилось? Все побывали в роли Лёни Голубкова!:-D
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.08.2009, 07:01
Агин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скопировал с другого форума. Жена точно такое же письмо получала, сперва даже советами помогала, а когда предложили на счёт деньги перевести, что-то не ладное заподозрила. Читайте и не попадайтесь!!!

Про новую раскрутку на одн слышали?


Тебе пишут и просят помощи в качестве переводчика. Сначала какие-то слезы-сопли, все деньги вложенны в мечту детства - в кругосветное плавание на яхте. Или типа того. Слышала уже несколько вариантов. Но яхта присутствует однозначно. Сданная где-нибудь во Франции. Ну и потом по накатанной. Письмо для перевода пересылают. Сдающий яхту в отпуске."Пострадавшая сторона"требует деньги вернуть. Он соглашается. Но перевести напрямую в Россию не может. А вам может.
Далее можно предвидеть. Вам якобы чтото переводят, а с вас потом эти деньги будут трясти.
Так что будьте бдительны.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.08.2009, 08:12
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Да уж, лохотрончик для особо одарённых!
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.08.2009, 20:24
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 189
По умолчанию

Новая информация по этой раскруточке:



Ааа! Все еще круче, как видно. Вот нарыла в сети подобную раскрутку:
"НекийАндрей находит вас в Рамблере или просто в инете. Предлагает работу,которая заключается в приеме переводов денег, украденных с европейскихсчетов.
Все это прикрывается фиктивной фирмойлесопроизводства(********lespromcompany.com/), которая якобы получаетпереводы от европейских предприятий-клиентов.
Эти люди находятрусских, проживающих в Европе, которые соглашаются на сотрудничество,указывает данные своих банковских счетов, на которые переводятсяукраденные деньги, после чего необходимо выслать деньги поВестерн-юнион в Россию, удерживая проценты за услугу. А потом приходит полиция с обвинениями в краже."

Вообщем, вы используетесь как трансформер ворованных денег. Не хило!
__________________
За что люблю я эту жизнь? Люблю за блеск счастливых глаз... За шум дождя и за мечты... За то, что я живу сейчас. Люблю за то, что есть рассвет... Что в сердце есть любовь и боль... За то, что в жизни есть друзья! И что они всегда со мной...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.08.2009, 20:38
Аватар для Лунный Дакха
Лунный Дакха Лунный Дакха вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 281
По умолчанию

есть такая же НАТАЛЬЯ с ЛОС-АНЖЕЛЕСА только перевод на украину .
__________________
За здоровье не пьют - за него молятся. За счастье не пьют - за него борятся. За любовь не пьют - ей занимаются. А пьют за мечты, которые сбываются!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.