Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2008, 02:42
Евгений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы относитесь к немецкому обществу???

Как вы относитесь к немецкому обществу???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2008, 06:07
Хаук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ozen horowo :-D konezno est i ne ozen dobrozelatelnie indiviidumi, no gde ih net...i mne poka (slava bodu) takoe ne vstezalis. A esli posmotry, kakaya nemezkaya sistema i zto ona vse ze dlya nas delaet, to ya etomu obzestvu ozen daza blagodarna ;-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2008, 06:40
Светлaна Синяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормально отношусь.Среди них тоже есть нормальные и неочень.Главное с ними не откровенничать и все ок будет.Они не виноваты что их воспитали так,а нас иначе ;-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2008, 07:54
Бойченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо отношусь к местным немцам и вообще к любым нациям. У меня есть друг, местный немец, с которым я могу поделиться любыми проблемами, невзгодами а так же радостями и всегда могу расчитывать на помощь, поддержку и тепло с его стороны. Есть друг, Албанец. Есть конечно же очень много русских друзей!!! А так же знаю достаточно наших русских, которым тоже нельзя особенно доверять. И я ненавижу, когда наши русские немцы хаят и обзывают местных немцев. Мой первый вопрос всегда - что вас здесь держит и зачем вы сюда приехали? И в основном это те, которым самим то нечем похвастатся, лентяи и любители хорошо да много выпить. Таких ведь нигде не любят, даже и на родине!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2008, 19:14
pink dlock m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2008, 19:54
Светлана Гасма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня очень много друзей немцев и все ко мне хорошо относятся! Здесь я прожила больше своей жизни. Это другая культура и может немного другие люди. И просто нужен свой подход.
А насчёт доверия, так это коснись любую нацию, везде есть свои продажные, сплетники и стукачи!
И так же как Ольга и Сергей Феликс обсолютно не понимаю, когда кто то начинает обсирать немцев, действительно что вас здесь держит и зачем вы сюда приехали???
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.10.2008, 20:16
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

auch so... (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (fr)

как Ольга и Сергей, Валериа и Светлана
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.10.2008, 20:29
Elena Fischi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне нормально! Училась и работала вместе с местными немцами. Проблем никогда не возникало, относились ко мне хорошо, много помогали. Есть среди немок и подруги. А *дерьма среди любой нации хватает. :-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.10.2008, 23:52
Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы здесь живём..!!Как нам относится ещё??!!Правильно,есть во всех национальностях всякие,и плохие,и хорошие!!!Надо ко всем респект иметь,тогда и к тебе так относится будут!!! :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.10.2008, 06:27
Федоровская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я отношусь к немцам хорошо, правда друзей немцев нет но много знакомых с которыми я могу хорошо пообщаться, мне здесь очень нравится, назад не хочу, муж хочет уехать назад, но не едит без меня :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.