Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2018, 20:14
isvoboden isvoboden вне форума
Junior Member

По умолчанию компьютерные игры

Подскажите какие есть новинки компьютерных игр? Интересует для подростков. Хочу скачать. Впереди лето, детей к родителям в деревню отправляем. Но у них условие – выдать им компьютерные игры. А что из игр есть и что актуально сейчас для детей – как то не в теме. У нас игры только на летний период. А так времени нет, учеба и работа. Для лета – это как бонус за хорошее окончание школы
Старый 10.06.2018, 10:16
zimin5 zimin5 вне форума
Junior Member

По умолчанию Цитата

Цитата:
Сообщение от isvoboden Посмотреть сообщение
Подскажите какие есть новинки компьютерных игр? Интересует для подростков. Хочу скачать. Впереди лето, детей к родителям в деревню отправляем. Но у них условие – выдать им компьютерные игры. А что из игр есть и что актуально сейчас для детей – как то не в теме. У нас игры только на летний период. А так времени нет, учеба и работа. Для лета – это как бонус за хорошее окончание школы
С играми ваша проблема понятна.Лучше пусть ребёнок сидит дома за компьютером,чем бегает неизвестно где и неизвестно с кем.А будет играть,так всё время на глазах.К тому же есть множество игр,развивающих интеллект и логику.А не пробовали искать в ядекс?Сын мой на каком-то форуме программистов всё время висит.Говорит,что там есть всё.Попробуй задать запрос в поисковую строку Форум программистов игры, компьютерные игры.Удачи!
Старый 14.06.2018, 15:35
Danna Danna вне форума
Junior Member

Мы тоже своих отправляем на лето к бабушке и дедушке, но у нас обратное условие никаких компьютерных игр. Но если вам интересно могу посоветовать хороший сервис где можно узнать о новинках и скачать интересные игры для ваших деток. Заходите ***********.cyberforum.ru/games/, не пожалеете!Сама деткам тут новинки нахожу им нравиться Поощраю так сказать иногда за хорошие оценки!
Старый 16.06.2018, 22:40
Junior Member

Сейчас от компьютерных игр совсем оторвать сложно. Но дело в том что в деревне ТВ не особо тянет. Несколько программ. Для детей ничего интересного. Новости для взрослых – это максимум. Либо какие то ток шоу. Поэтому и выбираем меньшее зло – игры которые будем знать, и которые не затягивают.
Старый 19.06.2018, 19:15
zimin5 zimin5 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Danna Посмотреть сообщение
Мы тоже своих отправляем на лето к бабушке и дедушке, но у нас обратное условие никаких компьютерных игр. Но если вам интересно могу посоветовать хороший сервис где можно узнать о новинках и скачать интересные игры для ваших деток. Заходите ***********.cyberforum.ru/games/, не пожалеете!Сама деткам тут новинки нахожу им нравиться Поощраю так сказать иногда за хорошие оценки!
Форум этот уже стал популярен,чё Майкл ДжексонСын мой так вообще там прописался.Только и слышно ява,с1 или 1с и много всяких слов незнакомых.Но это всё же лучше,чем на улице пиво пить.К тому же на этом форуме можно задать вопрос и тут же получить ответ.А попробуй я у книжки чё-нить спросить?
Старый 20.06.2018, 23:47
Sergio Sergio вне форума
Junior Member

Да компьютерные игры везде найти можно. Как платные так и бесплатные, на любой вкус. Только пользы от постоянной игры на компьютере особой не будет. Необходимо всё-таки ограничивать ребёнка, а то не дай бог, зрение сядет или позвоночник скривиться.
Старый 24.06.2018, 17:51
Junior Member

Есть форумы к которым прирастают. Все банально просто – если есть что интересное – люди пользуются, нет – не заходят. Удобно когда на форуме собрана информация в тему. Когда зашел и нашел нужную для себя информацию. В части компьютерной тематики это особенно актуально. Когда есть форум где действительно специалисты общаются.
Старый 26.06.2018, 01:04
Gradus Gradus вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Danna Посмотреть сообщение
Посетил данный форум.Был приятно удивлен,оказалось много интересных тем.Хотя и смотрел как ресурс для игр.Себе даже от скуки скачал хорошую игрушку)Недетский ,сказал бы форум.Многого фундаментального содержания.Люблю основательный подход к любому делу.
Старый 26.06.2018, 02:31
Sergio Sergio вне форума
Junior Member

Мы своего во время учёбы тоже ограничиваем. Сейчас на каникулах разрешили побольше играть в компьютерные игры. Играет в WОT (танчики), не оторвать. Лучше-то конечно, чтобы ребёнок чередовал компьютер с другими занятиями, такие как игры в футбол, баскетбол или ходил бы на какую-нибудь спортивную секцию. или кружок.

Последний раз редактировалось Sergio; 26.06.2018 в 02:34.
Старый 05.07.2018, 13:21
Frosyam Frosyam вне форума
Junior Member

я люблю больше играть в аркадные игры для расслабления мозга
Ответ

Опции темы
Опции просмотра