Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2009, 02:42
Александр Дасэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 95 военная комендатура гарнизона.

Давно недостаёт этой темы. В комендатуре приходилось бывать только в нарядах. Помню только коменданта Ломейко и старшего инспектора ВАИ гарнизона Подройкина. Помню ребят которые заступали инспекторами ВАИ прапорщиков Сучкова из Кум-гута, Шамрая со Шперенберга и сверхсрочника Смирнова с полка охраны он чудил больше всех. Может и меня кто помнит...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2009, 04:03
игорь аммахвэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,а в какие годы вы заступали в наряд дежурным инспектором в ВАИ гарнизона?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2009, 04:35
Александр Дасэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 83го по 85й точно, а 86й под вопросом но до октября заступал в патрули и пеший и подвижный на маршруте в последнем патруле мне кто-то с полка встретился и сказал что ты сдесь ходишь там в полк твой заменшик приехал. Я сразу направился в полк знакомиться с заменщиком.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2009, 04:58
Алексей Гусака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с 84 по 90 пару раз в месяц тоже "ходил" дежурным инспктором ВАИ. Один раз ночью за понтонным даже остановилась французская миссия и поздоровались.
Алексей
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2009, 00:14
Александр Дасэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей где Вы служили и в каком гарнизоне заступали по ВАИ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2009, 21:10
игорь аммахв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,я помню ст инспектора ВАИ гарнизона-Первухина,его сменил Окатенко Саня,а потом стал Виталик Кох.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.11.2009, 00:06
алексей кишэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До Ламейко был Сморгун Борис ...а ВАИшником Богданов
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.11.2009, 01:05
Владислав Шэстак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этой комендатурой, уверен, у многих остались воспоминания, т.к. чего там только не происходило - от смешного до печального. Один из случаев. Стоял деж. по караулам. Ночью звонок, звонит Митюхин (первый зам. ГК, ген.-п-к), орёт так, что трубка из рук выскакивает: "Ты какого х... там спишь? Я вот вышел во двор (в 2 ночи!), смотрю - у меня на яблоне боец сидит, яблоки рвёт. Я его скрутил, срочно машину сюда и в камеру его! Утром приеду - разберусь!" Я разбудилкомендатурского прапорщика, тот попёр на машине к Митюхину (его дом был слева от ГДО). Около 2-х часов его не было, приезжает - плачет, боец по дороге от него сбежал, одна пилотка в руках осталась. Убивается, мол, Митюхин утром приедет и мне конец, отправят в Союз. Я ему на пилотку тычу и говорю, что там клеймо есть, с утра чтобы звонил в строевые части и уточнял по фамилии и номеру в/билета где служит. Короче, утром обнаружили бойца в полку охраны и к приезду Митюхина тот сидел в камере. Прапорщик от такой радости нажрался.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.11.2009, 04:31
Александр Дасэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Алексею Кишенкову я вспомнил Сморгуна и Богданова.(Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.11.2009, 05:20
алексей кишэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я дружил с нач ВАИ Виктором Говоровым-и интересна судьба его водителя Костика
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.