Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.01.2012, 03:38
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!Меня зовут Марина ,я живу в Германии и предлагаю продукцию европейского качества для решения проблем со здоровьем(у меня прошла гормонозависимая бронхиальная астма ,вегетососудистая дистония,хронический гастрит и я похудела без диет на 30кг,вес держиться уже 1.5года).Вот тут вы можете ознакомиться с продукцией для корекции веса: * ***********.vipvisiontv.me/products/161/163/document280.phtml * * *,на этой страничке программа очищения: *********fruehling.wellnet.me/page11.php * ,вот комплекс для красоты и омоложения: *********fruehling.wellnet.me/page14.php *по вопросам приобретения обращайтесь в личку.На этом сайте вы увидите всевозможные результаты по применению продукции компании VISION ************.vozz.org/main/ * Заинтересованных в бизнесе ждет отличный маркетинг план и возможность заработка в интернете без прямых продаж.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.03.2012, 20:02
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 470
По умолчанию

ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО!
Новый маркетинговый портал BOOSTOO! * * * * * *Что это?
Все мы являемся пользователями таких порталов как:
Mail.ru, Yandex.ru, Rambler.ru, Googl.com
Все мы зарегистрированы в различных социальных сетях: вконтакте, одноклассники, мой мир, Мир тесен и т.д.
Хозяева этих интернет-порталов предоставляют пользователям *свои площадки бесплатно.
Но это не мешает им зарабатывать огромные деньги на рекламе!
Ни один из них не *делится с теми, благодаря кому удалось создать капитал!
Новое сообщество BOOSTOO принесёт только 40% *компании-основателю, успешно продвигающей онлайн-инструменты для бизнеса, а остальные 60 %-посетителям портала!


Заработанные деньги будут поступать на персональный кошелёк пользователя и выводиться на банковскую карту.

Теперь и Вы можете участвовать в *распределении рекламной прибыли компании!!!
Станьте одним из первых, кому BOOSTOO начнёт выплачивать ежемесячный бонус с доходов за рекламу (с сентября 2012 г.)
СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!
ИМЕННО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПОРТАЛА BOOSTOO,КОМПАНИЯ - ОСНОВАТЕЛЬ УТВЕРДИЛА НОВЫЙ СТАТУС -
МАРКЕТИНГОВЫЙ ПАРТНЁР!!!


Каждый Маркетинговый партнёр имеет свой *интернет-магазин и может зарабатывать розничный доход в размере 15% от продажи продуктов компании.
Маркетинговому партнёру доступны из бек-офиса все обучающие видео уроки по новейшим технологиям интернет-маркетинга. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

РЕВОЛЮЦИЯ В ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСЕ: *********youtu.be/oMwbtou1hY4



13-00 Мини-презентация о МП и проекте Boostoo *********2244.in * * * * * * * * * * * * * пон. - субб.
20-00 Мини презентация о МП и проекте Boostoo *********2244.in * * * * * * * * * * * * * пон. - пятн.
Время московское.














Вот ролик, как зарегистрироваться в маркет . партнёры: ********youtu.be/eX1ovXtLMBw * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *



Регистрация маркетингового партнера:********zev378.inweb24.biz/register
__________________
5 марта ОТКРЫТИЕ... Фото/видео " Gennadiy-studio". АКЦИЯ; с 5 марта до 30 марта скидка 20% на все студийные фото. Адрес;Einbeckerstr 19. 10317 Berlin. tel 030/52679225 , 0176/63765558
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.