Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.10.2008, 21:59
Иван Жук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a wot 4to pishet Stiftung warentest pro kastryli ot AMC ***********.test.de/themen/haus-garten/test/-Kochtoepfe/1074601/1074601/1076714/
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.10.2008, 22:06
Иван Жука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wot zdes ese estza vorwerk
***********.test.de/themen/haus-garten/test/-Kuechenmaschinen/22935/22935/
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.10.2008, 22:27
Иван Жука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wot ese pro AMC
********testberichte.ebay.de/Der-Mythos-AMC_W0QQugidZ10000000002196212
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.10.2008, 22:34
Ташка Какамэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирэна,ясно всё! Ich bin auf dem richtigen Gang! (F)
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.10.2008, 23:25
надежда камьд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять же позволю не согласиться * "они близкого могут облапошит только чтобы заключили договор, лижбы им премия какая нибудь досталось!, а что если человек с такими чертами *значит *сетевик , а если это наша" же соотечественница накалывает вас в ближайшем Лидле и *грубит вам при этом - это просто хамство, или вам такие не встречались !! *-)
Мы здесь , чтобы о продукции этих фирм говорить , а *у кого *покупать страховку или кастрюлю и где ,право * выбора за каждым *из нас !
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.10.2008, 23:42
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда извините меня пожалуйста ну сравнение продавца розничного магазина типо лидла и сетевого маркетинга, ну уж извольте это слишком!!! Это тоже самое что лук и петрушка. Да.да именно так!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.10.2008, 23:50
Ирина Фигэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I ja wot o tom sche sajdite douglas a potom w penny markt! Rasli4ie same4aete?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.10.2008, 23:52
Ирина Фигэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PS: sabila napisat, naschi soote4estwenniki mne wstre4alis w magasinax, no do six por ni odin is nix ne xamil mne ili schto to w etom rode, Nadeschda, prosto o4en mnogoe sawisit ot samogo ot was samix, wot kak ja ponjala, esli ja xamlju, to i mne xamjat, ja druscheljubna, i ko mne s tem sche otwetom oklikiwajutsa!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.10.2008, 23:59
Лариса Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирэна Клаузе я полностью с вами согласна, главное иметь ХОРОШУЮ и УДОБНУЮ посуду или дозы все равно. У меня есть и тупповары и еще набор вакуумных доз (классные дозы!!!) которые совсем недавно на немецком рынке и я уверена на всем форуме найдется отсилы пару человек которые о них слышали, но вопрос не в этом, есть люди которым просто всеравно в чем варить в чем хранить главное приготовили и сьели, так-же всеравно чем пылесосить главное сделали уборку и т.д. для них ни качество важно а результат и главное для семейного бюджета обходится в самую малость. Я конечно не *за то что-бы покупать все подряд где только и стоит цена за 1000 евро, я лично за то что каждый решает для себя сам нужна ли эта вещь ему в доме и может ли он себе это позволить. Ведь недаром говорят: Сколько людей столько мнений. * :-)
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 11.10.2008, 00:02
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, вы заблуждаетесь, вакуумные дозы уже давно в продаже и о них знают мне кажется абсолютно все!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.