Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.06.2010, 23:54
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 471
По умолчанию

какая форма будет у фирмы, это на данный момент не интересно. этот вопрос стоит на втором плане.
нужно открыть фирму по продаже каминов. вопрос: какие квалификации мне нужны, если они вообще нужны. может любой встречный на себя фирму оформить или нет?
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.07.2010, 00:36
Iryna Fviydind
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Podskazite , a uslugi IHK platnie ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.07.2010, 02:21
Сергей Макэнц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открыть фирму может любой! Но это неозначает что он имеет право любую деятельность выполнят. В данной сфере критерии зависят от этого: Камины свои или фабричные, с немецкой цертификацией/лицензией или без , с установкой или без, fur privat oder Gro?handel ...... *
Валдемар прав: в IHK вы получите полную информацию, но желательно туда идти с уже конкретными представлениями. Нужно ещё и у производителя уточнить при каких квалификациях они готовы с вами сотрудничать , у некоторых интересные запросы бывают (знаю от знакомых занимающихся подобным, да и в других сферах такой-же прикол).
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.07.2010, 02:23
Сергей Макэнц Ов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, услуги IHK бесплатны, но желательно с термином идти.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.07.2010, 02:49
Stang
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D ;-) (Y)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.07.2010, 02:54
Stang
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ludmila....
noch einmal:
das mit IHK ist nicht nur dafur gedacht dass man da speziel was in Richtung bekommt... sondern viel mehr wie folgt:
Sie rufen da an, vereinbaren einen Termin und informieren sich ob in diesem Bereich schon Erfahrungswerte gibt, ob in diesem Bereich eine Nische oder vergleichbare ahnliche Rubrik exestiert und danach bekommen Sie auch dort Informationen, Wer und Wo in diese Richtung Sie weitere Infos bekommen konnen...
Ich habe mit mehreren Menschen schon gesprochen, viele die Kufmanische-Selbstandige sind, berufen sich auf gute Hilfeleistungen der IHK.
(Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2010, 07:05
Сергей Макэнц Ов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, чють незабыл:у *Volksbank есть безплатная брошюрка "Bronge special" с очень интересным содержимым (индивидуально на каждую бронджу) для размышления.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.07.2010, 21:22
Stang
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.08.2010, 07:27
Бойко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. И у *меня куча вопросов:-$ . Может немного *не точно выражусь Вы уж извеняйте.Вижу люди собрались опытные может и мне чемнибудь помоете?:-( . Я "Начинающий"фотограф:-D вот и подумала пойти Гевербе анмельдовать. Бератор попался(Y) дядичка все вродебы обьяснил,все без проблем, все как в сказке.Только чем дальше,тем страшнее.Дома заглянула на просторы Интернета, и нашла
1 Фотографом имеет право называться только тот ,кто имеет сертификат об образовании.(Каторого я не имею)И что это может дажеоблагаться штрафом
2. Взносы:-O * *1.Jahr
120€-Handwerkskammer
230€-Berufsgenossenschaft
20€ -Anmeldung
ab dem 4.Jahr
110€-Handwerkskammer
230€-Berufsgenossenschaft
=340€
Явообшето спросить хотела как этих всех"товарищей"обойти можно??. При таких взносах мне пол Германии перефотогрфировать прейдеться:-D
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.08.2010, 09:31
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для этого нужно правда перед этим работать.
____________
Натали, это не опечатка была, что надо работать? Я считала, что АА только безработным помогает, что *бы выйти из безработицы... *-) Как оно с АА ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.