Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.06.2010, 05:47
Ольга Гкаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо, Светлана(F)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.07.2010, 07:57
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

31 Октября. Но только должно письмо завтра на почте быть
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.07.2010, 07:57
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 471
По умолчанию

30.10.2010
не к первому, а к 30-31
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.08.2010, 03:37
Wilhelm Tvid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********de.wikipedia.org/wiki/K%C3%BCndigung_von_Mietvertr%C3%A4gen
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.12.2010, 20:10
Елена Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А такой вот вопрос...с какой даты идёт срок 14 дней?С той,когда я написала Auftrag, или с той когда они подтвердили?А если они подтверждение 03.12.2010 выслали,а я 06.12.2010 получила?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.12.2010, 06:18
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Was fur eine Auftrag? и причём тут 14 дней? напишите пояснее.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.12.2010, 06:18
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то так и ответа не получите.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.01.2011, 07:25
Роман Паумьсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе время суток. У меня такой вопрос по поводу Kundigung.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.01.2011, 08:39
Роман Паумьсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе время суток. У меня такой вопрос по поводу Kundigung. Примерно год назад при покупке хенди palm pre в О2, консультант забыл упамянуть, что данная модель постоянно нуждается в доступе к интернету. Но не смотря на это в тот момент я нуждался в интернете и подключил интернет пакет, спустя некоторое врямя он мне стал безнадобности и я отказался от интернет пакета. В один прекрасный день мне было необходимо воспользоватся другой сим картой О2 (пакет интернет не включен), сим карта пробыла в телефоне 2 дня и все это время телефон был в интернете (я об этом не знал). В итоге мне пришол рехтунг около 80 ойра, его пришлось оплатить. Так *же без моего ведома на данную сим карту подключили интернет пакет, в связи с чем в следующем месяце мне пришлось его оплать, хотя сим карту я не вставлял в телефон. Я позвонил и попросил отключить интернет с данной сим карты, на что мне сказали ок. НО в следующем месяце мне *приходит точно такой же рехтунг за интернет пакет. После *звонка с повторной просьбой отключить интернет, мне опять говорят гуд.... теперь я боюсь, что в этом месяце мне опять пришлют рехтунг интернет пакет сим карты которой я не пользуюсь. Так же была другая проблема. Пришол очередной рехтунг за сотовую связб на 2 сим карты 80 ойра, но на момент оплаты, на конту еще не поступили деньги. В связи с чем я на текушей недели пошол в О2 и оплатил наличными. Ничаго не подазревая ходил больше месяца, при звонке оператору выясняется, что все средства ушли только на 1 сим карту и она в плюсе....а другая не оплачена. Я попросил все переделать как надо, ятобы не запутатся. За то что оператор ошибся мне придется оплачивать штраф в размере 40 ойра за 2 сим карты. При звонке в О2 мне сказали, что данный штраф не за неоплаченные рехтунги, а за операцию при снятии денег если их нет на конте. Дело в том, что такая ситуация у меня уже была, один номер блакировали, а за другой присылали штраф....теперь же они говорят другое. Скажите как можно кундиговатся от данного оператора, так как я им больше не доверяю и меня не устраивает ихнее обслуживание.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.05.2011, 06:04
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман
Пишите расторг договора. Прежде чем сделать следущий договор на телефонную связь, берите на дом почитать и потом можете после распросить, что включает в этот договор, майль-бокс, интернет, разговоры с другой связью... что и сколъко стоит, чтобы не было путаницы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.