Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.07.2011, 16:57
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рискнул?Я в группе Новосибирск Новониколаевск спрасила про рестораны,Hotel.Где можно покушать остановиться там так женщины на меня набросились,сидите в своей Германии у нас все плохо рестораны с тараканами грязь и т.д.От одного только обращения и воспитания всю охоту отобъют,а я писала,что небыла там больше 25 лет и только фото вижу как он измениля.Люди это точно изменились не в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.07.2011, 17:38
Беби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день , рестораны в Новосибирске почище местных . А кто ходит в рестораны с тараканами , делайте вывод. Там в принципе их быть не может *т.к контроль за этим делом сейчас жесткий. Посмотрите здесь********poisk.ngs.ru/?q=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B 8%D1%86%D1%8B+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8 %D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0&mode=1&region =54&charset=utf-8
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.07.2011, 17:40
Беби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наберите в поиске гостинницы Новосибирска и вам выдадут всю инф. А если что то нужно спрасить , пишите , я отвечу.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.07.2011, 18:31
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена Дамм (Прокопенко)
Леночка благодарю за инфо.Я также поняла это только те пишут ответы кто постоянные клиенты рестораннов в кавычках.Вот и от своей культуры сами о себе говорят.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.07.2011, 18:35
Беби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас случайно на Алтае нет родственников в Панкрушихигском р-не.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.07.2011, 18:37
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю по папиной линии у меня очень много родственников,но я вот только последнии года 2 стала всех искать и конечно нашла но не многих пока.А связь потеряла 30 лет назад.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.08.2011, 12:18
веда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет))))) С удовольствием организую вам отдых у нас , в Новосибирске)))) Сама уезжала в Германию. Правда спустя год вернулась. За любовью ))) Не жалею. Но Германию полюбила очень нежно и к нашим переселенцам отношусь очченьь хорошо )))) Пишите- помогу или подскажу ))))
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.08.2011, 02:28
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Для Юлии Ивайкиной:
я не была в Новосибирске много лет...было бы очень приятно познакомиться с вами, нуждаюсь в помощи здравомыслящего человека. К сожалению ваш профиль открыт только для друзей.Подробнее при интересе в личку.Спасибо.
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.08.2011, 06:49
Профайл Заболел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда бы не вернулась назад. В июне ездила вгости. Меня обворовали в автобусе 1243. Хорошо хоть паспорта выложила а то были бы проблемы вернуться. И это за 2 дня до отъезда. Читала у вас в теме что не я только пострадала от воровства в этом автобусе. *Так была разачарована и было очень обидно. Мама села на окрашенную скамейку на Карла Маркса где даже небыло указано что окрашено. Если бы не больная свекровь которая в возрасте больше бы не зачто не приехала. На расточке все дома пора сносить как после бомбёжки.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.08.2011, 15:09
веда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Наталья Сургонт(Петерс)
Пишите ) буду рада *помочь))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.