Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2009, 07:22
Poмaн Онтипo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МЫ КАКИЕ-ТО ОСОБЕННЫЕ!

Как и все вы, я поменял за годы учёбы много школ. И хотя моей 45 школы
уже давным-давно не существует, зарегистрированных в ней одноклассников
больше, чем во всех остальных школах, существующих и поныне. Уже почти
половина класса нашего собралось, хотя в других школах по 2-3
одноклассника нахожу. ПОЧЕМУ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2009, 20:44
ирина смавачэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь,милосердие,помощь,прощение,взаимовыручка,ко операция,сотрудничество,забота вот главные черты нас *"тех особенных" оглянитесь вокруг дочка моя завидует мне что мы *не видя друг друга по 30-35 *лет общаемя как старые друзья *встречаемся любим друг друга *(lo)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2009, 17:47
Юсупова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Вами. В нашем детстве было нечто такое, чего нет у наших детей.А очень жаль. Я сменила 3 школы в ГСВГ-ЗГВ, очень много одноклассников по всему миру, еще ни с кем, к сожалению., не виделись, так как недавно зашла в одноклассники, живем все далеко друг от друга. Мой муж тоже военный, служим в горном Дагестане, все есть, школа, садик, магазины,а отношения между людьми не те. Очень хочу встретиться с подругами своего детства, думаю, что вскоре моя мечта осуществится, пока общаемся по телефону и интернету. Ни разу не видели семьи друг друга, только на фото, но ощущение такое, что и не было тех 19-20 лет,которые пролегли между нами. Знаем друг о друге все, но хочется еще большего. Общение наше ничем не заменить и ни с чем не сравнить. Мы действительно особенные. И понять это может только тот, кто там жил и учился.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2009, 19:46
Урба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношения действительно во время жизни в Германии были удивительные.В отпуск ездили вместе семьями даже Нашему подъезду удалось найтись почти всему.Созвонились."Одноклассники" помогли.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.01.2009, 09:57
Светлана Свэтмич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... Наверно, особеннее... И школы, и классы были небольшие. И это, оказалось, хорошо! Сближало! К тому же, жизнь в Германии была и осталась в памяти всех нас большим счастьем. Мы и ощущаем всегда позитив по отношению к тем, с кем там жили... Поэтому при встрече на этот позитив и настроены. А это ведь немаловажно!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.09.2010, 19:04
алида каци
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ,сущая правда ,мы особенны тем.что были *за пределами СССР и все таки были полны идей.Малочисленные школы *делали прекрастную услугу....мы с детства познавали в люде...почти в экстриме.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2010, 18:47
виктория мэндкух ш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенные...Да,потому что были дружные,сплоченные,без комплексов и депрессии,коммуникабельность тоже от туда и патриотизм. Только там я поняла что такое настольгия и любовь к Родине.Я не хотела бы там жить все время, но скучаю и сейчас за своим детством проведенным там,в БРАНДЕНБУРГЕ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.