Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #761  
Старый 10.12.2010, 03:04
Сергей Шмид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да всем бы пожелать скорейшего окончания этого ДЕЛА!!!!
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 10.12.2010, 04:01
Swetlana Divg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто процетировала женщину которая обратилась в форум за помощью ...что товарищи из Москвы заходят далеко с наглыми выходкам......у меня только один фильм...
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 10.12.2010, 04:01
Swetlana Divgi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько времени прошло но с суда по моему только одному пришло...
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 10.12.2010, 21:24
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дейстительно, наглость! Если уже на то пошло, то штраф должет платить тот, у кого этот хозяин магазина заказывал диски. Если, скажем в Медиа-Маркте начнут продавать ворованные диски, то кунды этого не знают когда покупают... то медиа-маркт и плотить должна... ну так... эт я к примеру... Всё больше на дурачков играют.
"...Приложены к письму доверенности от представителей русских фирм, в том числе и Монолита..."

это ещё одно подтверждение, что Монолит - разводчики лохов и платить им ничего не надо и вообще игнорировать все их послания
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 10.12.2010, 23:05
Татьянa Шпимьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это серьёзно,то по цепочке всем достанется. если у *магазина есть лицензия на распространение фильмов и ..., то можно спать спокойно.А если нет, то это прямая раздача. И всё правильно. Я *сегодня зашла по пути в русский магазин, рассказала *им. А они на меня посмотрели, как на..... Счастливые!!!!! Они *вообще не в курсе.Я читала, что если *вы в Медиа Маркте купите фильм, то можно *только для себя на *будущее сделать копию. Для друзей -уже раздача.
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 11.12.2010, 06:17
Надежда Вдавин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогите советом,что делать?Сегодня получила по почте от Rechtsanwalt WALDORF FROMMER Abmahnung *якобы за скачивание *18.09.2010 какой то книги(я книг на немецком никогда не скачивала)размером 68 Мб,время указано когда это было,за 1,5 минуты как буд то скачали торрентом,хэш код указан,название книги....бумаг листов 20,от адвоката без всяких там логотипов,регистрационного номера,без печати,вместо росписи буква F,из этих 20 листов 5 листов от Landesgericht Koln,нумерация страниц начинается 4/8 и так до 8/8,на последней странице печать и роспись видно что это копия
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 13.12.2010, 07:22
Илья Cэкгi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.recht-hat.de/filesharing/waldorf-frommer-rechtsanwaelte/?gclid=CKHFhaLS56UCFUOBzAodOye80Q
Waldorf Frommer тоже "спец" по лохотронству.
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 13.12.2010, 07:23
Илья Cэкгi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.die-abmahnung.info/who-is-who/abmahnung-waldorf-frommer-rechtsanwaelte.html
и вот тут еще
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 13.12.2010, 07:58
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так выходит, мне у продавца надо лицензию требовать, прежде чем купить фильм? (md)
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 13.12.2010, 21:06
Swetlana Divg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем дальше в лес тем больше дров(md) кино не покупай не смотри не скачивай...в интернет не лазь..было как то предложение найти очень хорошего адвоката всем потерпевшим скинуться да так чтоб и Счастье и Монолит и Крузю без трусов оставить...чтоб другим не повадно было а то сейчас расчуствуются...у одних прокатит другие продолжат
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.