Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2051  
Старый 10.02.2012, 10:17
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Олга Эрнст.Кровь можно сдать, назначив термин, в нерабочее время, или нет? Какие тут могут быть претензии?
Неужели ,прям-таки, сразу сердце перестало биться у ребёнка?
Вы что не когда не сдавали кровь на анализ?Кровь сдаётся рано утром на тощак,Надежда жалуется что с дочерью плохо,а Вы ей прям-таки,сразу сердце перестало биться.Я не знаю как вы хотели это до Надежды донести но слышалось это grausam.И извиняться я не вижу причины моё письмо выглядит не страшнее вашего.
__________________
Молитва женщины: - Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его нахрен..!!!
Ответить с цитированием
  #2052  
Старый 10.02.2012, 10:17
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Ich will auch nicht, dass du gehst...Mir wirst du sehr fehlen(ch) (v)
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #2053  
Старый 10.02.2012, 10:21
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

und mochte mit solchen Tratschtanten nichts mehr zu tun haben!
Мне далеко до такой Tratchtantы как Вы Ольга.
__________________
Молитва женщины: - Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его нахрен..!!!
Ответить с цитированием
  #2054  
Старый 10.02.2012, 10:26
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Неужели ,прям-таки, сразу сердце перестало биться у ребёнка?
________________________________________________
И что тут такого криминального? Неужели сразу перестало сердце биться, я ещё раз спрошу, но не так, как Вам хотелось бы это понять. Неужели такое может быть? Это и удивление, и сочуствие, и непонятность, как такое могло случиться? А знаете, я не скажу Вам ничего больше. Я знаю, что никогда в жизни, я не буду в таких случаях ...ну я не знаю, как Вы посчитали, веселиться, что ли. Главное, Надежда меня поняла,а Вы думайте так, как Вам нужно, для Вашего "плана".
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #2055  
Старый 10.02.2012, 10:27
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Мне далеко до такой Tratchtantы как Вы Ольга.
_____________________________
Да, да, конечно, конечно...я Тратштанте...Вы правы. Вам цветочек за Вашу "чуткость".(F)
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #2056  
Старый 10.02.2012, 10:27
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 160
По умолчанию

Оля всё нормально (F) *Я на тебя не в обиде....прошу не надо ссорится...чтобы я себя тут не чувствовала виноватой...
__________________
Счастье-это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!!! Остальное отремонтируем, выбросим, заменим, забудем..!
Ответить с цитированием
  #2057  
Старый 10.02.2012, 10:30
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Ausschnitt aus Heinrich Grout`s Erinnerungen uber das Treffen von Vertretern der Russlanddeutschen mit Helmut Kohl in der deutschen Botschaft in Moskau im Dezember 1992. Я сообщил канцлеру, что МГСН и «Видергебурт» заняты подготовкой очередного, по всей вероятности, последнего общенационального съезда российских немцев, намеченного на конец февраля 1993 года. Что на этот съезд мы выйдем с программой, в которой цели, ставшие иллюзорными уступят место более реальным, что в нашей прежней программе будут изменены приоритеты в пользу свободного, организованного переезда в ФРГ всех желающих немцев в течении 4-5 лет. Что нам для этого нужна поддержка германского и российского правительств. ------------------------------Выслушав это, Коль тут же повернулся всем корпусом к своей свите и распорядился зафиксировать дату намеченного съезда, поручив соответствующим чиновникам оказать необходимую поддержку МГСН для его качественной подготовки. Резко поднявшись, он заспешил на выход, крепко пожав мне на прощанье руку. За ним поспешила и вся его свита, ----------------------------------Мы все понимали, что в России в обозримом будущем ничего не добиться. Нужно было через новый общенациональный съезд добиваться от германской стороны принятия программы по организованному и гарантированному приему всех желающих немцев из всех республик разрушенного СССР. К концу 1992г. это становилось весьма актуальной задачей, поскольку в ФРГ все громче звучали популистские заявления из оппозиционных партий о прекращении или сокращении приема переселенцев из СССР.---------------------------------------------------------------------------------------- Коль сумел в срочном порядке, за оставшиеся две недели до конца 1992 года достичь компромисса между правящей коалицией и оппозицией по вопросу о дальнейшем приеме немцев-переселенцев из бывшего СССР. Это нашло свое отражение в Законе об упорядочении правовой базы о последствиях 2-ой мировой войны *(Kriegsfolgenbereinigungsgesetz - KfbG), принятом конституционным большинством Бундестага в конце декабря 1992 года. Полагаю, что это надо рассматривать как самое важное позитивное следствие встречи канцлера Коля с российскими немцами в Москве. Именно этот закон, введенный в действие с 01.01.1993г. гарантировал прием российских немцев до 01.01.2011 года, что по большому счету и выдержи -валось, несмотря на целый ряд ужесточающих уловок, введенных против реэмиграции бывших советских немцев на свою историческую родину, в последующие годы. А появился бы данный закон без участия представителей об-ва "Возрождение" на тогдашней встрече с канцлером Колем или нет, можно только гадать. Я лично, склонен считать, - навряд ли.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Es gab also ein im Bundestag gebilligtes Gesetz (keine Einladung von Kohl), das moglicherweise ohne dem Treffen der Vertreter der Russlanddeutschen mit H. Kohl im Dezember 1992 nicht zustande gekommen ware.
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #2058  
Старый 10.02.2012, 21:17
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Именно этот закон, введенный в действие с 01.01.1993г. гарантировал прием российских немцев..
Гм(sc) , а как же тогда до 01.01.1993 г смогли переселиться те, кого ещё не называли Spataussiedler, а- просто Aussiedler или даже Heimkehr? До 1993 г массовый отток российских немцев в Германию из б. СССР (а также- из ЧССР, Польши, Румынии и др. восточных стран) длился уже лет 5. Мои коллеги живут тут с 1988 года.
***********.zuwanderung.de/ZUW/DE/Zuwanderung_hat_Geschichte/Statistik/Statistik_node.html
1987/1988 stiegen die jahrlichen Zuwanderungen stark an. 1988 wanderten bereits 203.000 Spataussiedler nach Deutschland zu, im Jahr 1990 waren es fast 400.000.
Как сказал Горбачев в одном из своих выступлений: “Того, кто опаздывает, наказывает жизнь”.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #2059  
Старый 10.02.2012, 21:25
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Они *в основном *ехали *по *программе *воссоединения *с *родственниками *,и *им *нужен * был вызов *от *родственников.
__________________
sanimaus delami v svobodnoe vremia ot svobodnogo vremeni)))
Ответить с цитированием
  #2060  
Старый 10.02.2012, 22:15
Аватар для Маячок
Маячок Маячок вне форума
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Grade die Gruppe beigetreten und was sehe ich? Die nicht-einverstandenen so wie fruher unsere Vorfahren bei Stalin und heutzutage in Russland werden verbannt und rausgeschmissen. Wir halten uns fur was besseres, benehmen uns aber nicht besser als unsere Henker.
__________________
Пил????? - Милллллая, я сссссеня не пил!!! - Тогда скажи:" В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров" -...... Пил..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.