Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.03.2011, 20:31
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос: Америка бомбит всех кого хочет, под предлогом освобождения или поиска ядерного оружия или борьбы с террором, пораждая етим ненависть и террор, оставляет за собои разрушенные страны, трупы и НЕ извиняется даже . А вот Германия после воины уже 66 лет прошло, все извиняется и извиняется. Вот кто Германии *об етом напоминает?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.03.2011, 22:32
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ханс: Ваще-то я тоже считаю, что турки наглые за 10 евриков в час работать собрались. Наш брат и за поменьше согласен попахать.

Ну если и за меньше, то не поиму я ,как такую жизнь еще и расхваливать можно, я вот на днях со знакомои поспорила, она считает , что норм. зарплата в Германии от 40000 (конеч. БЕЗ ночных переработок)-и то если образование не очень, а так на верх границ нет и по ее мнению зажралась германия, она *немец. биамте, и еи против ЕУ нельзя. *Вообщем каждыи видит , что он хочет.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.03.2011, 23:49
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каддафи стал пленником обычной финансовой пирамиды. Америка под разными предлогами заставляет брать правительства стран(ей нужных) кредиты у федеральной резервной системы. Под это дело заключает договора с правительствами этих стран о,например, разработки месторождений и строительство дорог. Выгоду получаютбанки, компании строительные или другого направления и пара семей из правительства тех стран. Население как было нищее, так и остается. И пользоваться этими дорогами им не получается. Это как в Астане. Кредиты отдавать нечем. Банкиры опять тут как тут. А давайте мы вам отсрочку дадим, а вы нам например, будете голосовать в ООН под нашу дудку или откроете доступ кнефтяным переробатывающим комбинатам или дадите разрешение на военную базу. И всё , все в шоколаде, кроме населения. Но есть несговорчивые страны, тогда там устраивают разноцветные революции, как Тунис . А если и это не помогает, то только тогдавводят ввойска, как в Ираке. Каддафи и раньше не шел на сговор с Америкой, но теперь он стал мешать в планах с Ираном. ..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.04.2011, 01:07
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жириновский обратился в Нобелевский комитет, что бы рассмотрели вопрос об изъятии у Обамы Нобелевской премии мира. Он был не одинок в этом рвении. На что Обама заявил, что *не представляет как можно совмещать деятельность миротворца и главнокомандующего армии...:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.04.2011, 01:21
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное не такой уж и придурок, если держится на политической сцене наверное дольше всех...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.04.2011, 05:19
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не он придурок,а те кто за него голосуют!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.04.2011, 05:26
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт не я,эт виски!:-D (D)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.04.2011, 05:31
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пейте виски пенное-мысли будут офигенные!(D) К пиву тож относиться...(B) :-D
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.04.2011, 05:33
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а что пьют политики, что такие офигенные решения принимают?(dt)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.04.2011, 05:36
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как политик политику:немецкие пиво,мериканцы-виски,русские-то чё Ганс...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.