Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2019, 02:42
Lucia Lucia вне форума
Junior Member

По умолчанию языковой обмен английский - немецкий

Всем привет!

Предлагаю языковой обмен английский - немецкий по скайпу. С меня немецкий, с вас - английский. Речь на 90 % о Conversation Training.
Я в Германии 5 лет, мой уровень немецкогo формально сдан на сертификат С1 4 года назад, далее я развивала язык по нарастающей в Хохшуле, на работе, в семье.

Акцент есть, но у вас он тоже наверняка есть При необходимости могу объяснить грамматические моменты, рассказать о немецких буднях и т.д.

Хочу подтянуть английский, с грамматикой справлюсь сама,повторюсь, меня интересует именно поупражнять Conversation Skills с человеком, который хорошо (min С1) говорит по-английски.

Что я предлагаю: мы говорим 30/30 или 45/45 мин сначала на английском, потом на немецком (или наоборот) по скайпу. Мой уровень английского я бы сейчас оценила как В1+. Мои пожелания - хочу говорить каждый день До конца марта я флексибль по времени, дальше обсудим.
PS: Я не учитель, но , говорят, что могу хорошо и понятно объяснять разные штуки.

Последний раз редактировалось Lucia; 14.03.2019 в 02:47.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра