Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2010, 22:46
Natalja Hivi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Kinderunterhalt

У меня такой вопрос.Отец ребёнка не платит алименты.сейчас идёт процесс..Сумма долга очень большая.Он не работает.скажите возможно добиться выплаты задолжности,или это так и сойдёт с рук.?могут ли за долги посадить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2010, 23:11
Аватар для АЛЁНА КЭТЭСОВ
АЛЁНА КЭТЭСОВ АЛЁНА КЭТЭСОВ вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

Наталья ,а вы хотите чтоб его посадили ? За что? Что он вам не плотит элементы ? Нет.........его не посадят....это же не Советский союз ,чтоб его садили за элементы . Ну еслиб у него работала была он новерное платил вам . А вы со своим ЕХ разговаривали на эту тему ? И что вам сказал ЕХ ,что на отрез вам откзаывает в элиментах?
__________________
Христос Воскресс!!!!!!!!!!!!С пасхой вас !
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2010, 23:24
Natalja Hivi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне всё равно,что будет с ним.Алименты он не платит уже три года, а без работы только год.общаемся только через адвоката.А долгов у него и без меня полно,у него ещё один ребёнок ростёт, которому он тоже не платит алименты.Слышала просто,что са долги могут посадить,а правда это или нет, не знаю.И кто тогда мне эту задолжность выплатит.Сумма уже подтверждена судом
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2010, 23:51
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, если Ваш Экс не работает и не в состоянии платить алименты, то Вы должны получать Unterhaltvorschuss von Jugendamt.Или Вы вообще ничего не получали до сих пор? Его выплачивают на протяжении 72 месяцев, или до достижения ребёнком 12 лет..А за эти долги его не посадят..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.03.2010, 23:58
Natalja Hivin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я получала это пособие,72 месяца уже истекли,(в марте прошлого года) платили ,конечно,не полную сумму,сначала он доплачивал, но всё равно полная сумма не получалась, а три года назад перестал.Я его не трогала,процесс я не начинала.Скорей всего его начал Югендамт,видимо потребовали с него возврата денег.Суд был, его адвакат добился только того,что ему присудили только 35% положенной суммы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.03.2010, 00:35
Аватар для АЛЁНА КЭТЭСОВ
АЛЁНА КЭТЭСОВ АЛЁНА КЭТЭСОВ вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

Наталья если войну начал юшентамт то они получать свои денюжки.............даже если он будет плотить 20 евро югентамту .Даже если и суд присудил вам элементы и он не плотит ...........Вы здесь не в силах что нибудь зделать . Даже суд не может зделать . Так как он должен сам жить на что-то . Я конечно понимаю вас . Но славо богу здесь в Германии вы сможите без элементов выростить ребёнка . А вы бы смогли бы сами отказаться от элементов этих ,чтоб только голову и нервы не трепать . Можите плюнуть на него и Сказать .................-Я сама поднему и выращу своего малыша!!!!!!!!! Но когда мылыш станет взрослым ,,,,,вы очень будите гордиться им ....что вы его сами вырастили и без каких-то элементов
__________________
Христос Воскресс!!!!!!!!!!!!С пасхой вас !
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.03.2010, 00:59
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна Кутузова, а Вы растили ребёнка одна-пусть даже и в Германии? (Одна и без алиментов) ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.03.2010, 01:43
Аватар для АЛЁНА КЭТЭСОВ
АЛЁНА КЭТЭСОВ АЛЁНА КЭТЭСОВ вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

:-$;-):-D(fr)Ирина хи хи посыпались вопросы ....................Можно я не буду отвечать на ваш вопрос Ирина (fr):-$:-D;-)(F)Не в обиду только
__________________
Христос Воскресс!!!!!!!!!!!!С пасхой вас !
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.03.2010, 02:26
О Ш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья , не вздумайте отказываться от алиментов : дурной совет : эти деньги не для вас , а для вашего ребёнка (v)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.03.2010, 02:57
Natalja Hivi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не думаю отказываться,у меня двое детей и их надо подымать.А то что платить нечем,так об этом надо было раньше думать..на что тогда закон,чтоб оставаться безнаказаным?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.