Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 05.03.2012, 01:19
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 332
По умолчанию

8. Зона аудиовизуального возбуждения. *Срабатывает на ключевые слова: «Выходи за меня замуж», «Я тебя люблю», «У меня для тебя сюрприз», «Мы едем отдыхать». Моментально блокирует устройство п.25.9. Точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания.
10. Центральный орган "Импульсивный шопинг" ("Я сегодня купила замечательный наборчик для чистки пупка!!!";-).
11. Зуммер "Хватит пить скотина". Направляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа.
12. Блок пассивных высокочувствительных сенсоров: *Туфли, сапожки, босоножки, бижутерия, платье, шляпка, сумочка, и др. всего 8244 позиции.
13. Анализатор "Хочу и можно, а если нельзя но очень хочется, то нужно". Активизируется при блокировании п.4 и п.12.
14. Автоответчик. В стандартной заводской комплектации содержит следующие фразы: «Ты меня не любишь», «Я всю жизнь на тебя угробила», «Где ты шлялся?» и др. Данное устройство периодически совершенствуется и пополняя набор новыми фразами, предоставляя данные для работы *устройства п.25.
15. Комплексное устройство восприятия мужчин «Точила, прикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу, красавчег, клевый пачанчек, о-го» и др.
16. Сенсор кремации пищи. Слава Богу, у некоторых срабатывает вовремя - получаются-таки иногда замечательные блюда.
17. Имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.
18. Симулятор оргазма.
19. Блок профессиональных навыков. Ну, честно, вам это надо?
20. Центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи...".
21. Нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "Да я за него глаза выцарапаю, сука".
22. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров).
23. Неоновая вывеска "опять все пропил". В удачных реализациях зажигается на лбу. Сломаные могут и тяжелыми предметами (сковородой, скалкой)
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 05.03.2012, 01:19
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 332
По умолчанию

24. Центр слабомотивированной плаксивости. *

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *25. Зуммер *«Истерика». В штатной комплектации звуковые значения сопоставимы со звуком работающей циркулярной пилы. В ряде случаев данные показатели могут превышать допустимые значения, сопоставимые с ревом взлетающего самолета. *Возможны ложные срабатывания. * *Постоянно работает совместно с приборами п.5,7,11,14,23,24,26.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *26. Логический *блок *«Замуж», действует совместно с прибором п.15.Способствует достижению обладанию устройством противоположного пола, *путем мобилизации и активации устройства п.13, а также иных *узлов и агрегатов входящих в состав всего *устройства.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 27. Блок «ИНТЕЛЛЕКТ», имеет отдельные уязвимости в программном обеспечении.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *28.Базовая комплектация: Завод-изготовитель поставляет устройство с минимальным комплектом снаряжения, необходимого для автономной работы в течение непродолжительного времени. Поставляется одновременно с устройством в спортивной сумке или небольшом чемодане. Завад-изготовитель поставку дополнительного оборудования не осуществляет, и консультаций не дает.Онеобходимости установки доп. оборудования *устройство выдает команду "Дай денег" и срабатывает прибор п.10. С течением времени набор доп. оборудования может * увеличиться в десятки раз.
*
29. "Автотюнинг", Устройство автоматически осуществляет установку и поиск нового навесного оборудования и расходных материалов, устранение мелких дефектов и т.д. Для *выполнения более сложных работ необходима помощь специалистов, о чем устройство выдает команду "дай денег" .
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 05.03.2012, 03:35
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Не может простить превосходства....А разве превосходство-это измена или преступление,которое нужно прощать?
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 05.03.2012, 03:39
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 332
По умолчанию

Лена объясни ...
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 05.03.2012, 03:49
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

А что объяснять? превосходство не требует прощения или извинений.
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 06.03.2012, 07:48
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

ну конечно же нет...если мы куда собираемся...а какую рубашку мне сегодня одеть...если звонит его сестра и приглашает нас на выходные...ой даже незнаю надо Алесю спросить...если сын спрашивает ночевать у друга...надо маму спросить...почему вот мужчины такие....решения сами не могут принимать....:-D :-D :-D
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 06.03.2012, 08:12
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак чё нам на мелкомасштабные решения тратиться?Надо-ж всё делать вместе!:-D
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 06.03.2012, 08:20
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

ну вот так вот мы и делаем...всё вместе...:-D :-D :-D
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 20.03.2012, 03:12
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,735
По умолчанию

*-) *-) *-)
__________________
НАШИ ФОТО, ВИДЕО, ПРОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ Вы можете тут в каталоге ФИРМ ***********.rudecom.net/firms/firmdetail.php?id=145 ?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 20.03.2012, 04:05
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3,821
По умолчанию

Может просто мужчины уже опытом наученные, *и считают, что лучше спросить, чем потом" по шее получить"? ;-)
__________________
Апрель-май - мастер классы по фотографии в Кёльне. Мини группы и индивидуальное обучение. Спрашивайте в личку.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.