Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.06.2009, 19:33
Еськова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя посылка отправленная через нем-почту 27 апреля, пришла 20июня,была целая.но срок(N) извеняюсь, отправляла в казахстан,10кг. конфет платила 45 евро за отправку.говорили. что будет на месте через 10-15 дней.однако обманули.(N)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.06.2009, 22:15
Маргарита Ямаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

hallo
kto znaet nomer telefona firmy Zhan?? i kto otprawljal cher nejo posylki w rossiju.
zaranee spasibo
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.06.2009, 00:44
Юрий и Юми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оксана фокина;ДО КОЛХОЗА НЕ ДОЙДЁТ;ДОЙДЁТ ДО РАЁНОГО ЦЕНТРА;НА ГЛАВНУЮ ПОЧТУ;ОТТУДА ПРИДЁТ УВЕДОМЛЕНИЕ В ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОЛХОЗА;А ЗАБИРАТь ПОСЫЛКУ ПРИДЁТСЯ В РАЙЦЕНТРЕ;ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У НАС И У ЗНАКОМЫХ БЫЛО ТАК
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.06.2009, 01:00
Светлана Пантэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробовала отправлять посылки со многими русскими фирмами (5-6). Со ВСЕМИ когда-то начинались проблемы : 2 раза довозили лишь до обл. центра, один раз перевозчик не хотел отдавать посылку, потому что фирма отсюда ему деньги не перевела, один раз "потеряли" с концами (за 19-килограммовую посылку "отвалили" через 2 года 86 евро, хотя я только за её пересылку почти 60 заплатила!), один раз перепутали адреса и отправили "украинскую" посылку в Россию, ну и соответственно наоборот! С тех пор я переслала более 50! посылок в Россию ("загружаю" всегда 20 кг, плачу за них 45 евро) по немецкой почте. Посылки доходили всегда! 3 раза длилось это очень долго- 2 месяца, один раз дошла за 2 недели, а так в основном 4-5 недель!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 26.06.2009, 04:40
Аватар для Ната
Ната Ната вне форума
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Может ли кто-то подсказатьс Германии отправить письмо с уведомлением и чтоб его получатель забрал лично на почте?Как называется в Германии такое письмо?
__________________
Приветик!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 26.06.2009, 04:58
Надежда Куксэнё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправляю посылки до Камышина (а раньше до Саратова, фирма там была) на автобусе уже 11 лет. Никаких проблем не было и быстро.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.06.2009, 05:01
Князева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отправляла от фирмы документы на Казахстан.Также можно переводить и деньги.Только Россия и украина туда входит или нет я не знаю.3 дня и все доставленно.Mayer tel 02619624735(7)Fax
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.06.2009, 09:04
Мирошниченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

юрий и юлия *беренгардт
Я не знаю , что было у ваших знакомых , но лично я тоже отправляю в деревни и доходит до адресата , до указанного почтового отделения , а не до райцентра , с чего это она должна остановиться в райцентре , когда там указан конкретный адрес , если только почтавики самовольничают .
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.06.2009, 16:26
Юрий и Юмия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может и почтовики своеволъничают,толъко *родители моей подруги уже 5 лет ездят в райцентер за посылками,мы отправляли толъко один раз пока и тоже самое это волгоградская областъ,камышинский рай он,значит везде по-разному
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.06.2009, 17:11
Ольга V----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправляю посылки уже более 10-ти лет (2 посылки в год) через почту в деревню и всегда мои родители забирают посылки в районом центре.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.