Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 03.06.2010, 17:58
Жанна Smoli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто смртрел по телевизору по ОРТ.Говорили о этой проблеме с посылками.Показывали помещения где стоят действительно все посылки.У них видети ли рабочих не хватает что бы рассортировать эти посылки по адресам.Поэтому и стоят там месяцами и годами.Это все показывали в новрстях.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 03.06.2010, 20:52
Svetlana Nikoloj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Odnako pocilki otpravlenie v Avgucte i td,uze dochli davno a Iujlckii ctojat ,voproc PO4EMU.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 04.06.2010, 06:02
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так наверное в июле больше всего контрабандного груза отправили - вот и стоят до сих пор :-@
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 08.06.2010, 08:14
Татьяна Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех клиентов ,которые махнули на ето безобразие рукой,могу сказать,а так и надо нам ....,удивляюсь всегда ,ну почему они *позволяют себе такое непорядочное отношение к клиентам ,а потому ,что мы позволяем ,так обходится с собой .Я писала в др.теме ,какая проблемма у меня с ними была ,проблемма решена ....И если бы не решилась -я с уверенностью могу сказать ,до суда ,так до суда ,дошло бы дело,у них есть адвокаты ,конечно,и прекрасно знают -стоит ли раскручивать то или иное дело .Кстати а Банковски еще принимают посылки для СНГ ?Кто знает ?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 08.06.2010, 08:18
Татьяна Пэткэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще у многих есть *rechtsschutzversicherung-обратитесь туда ...ет,же совсем не трудно ....
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 15.06.2010, 06:35
Игнатенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправляли посылку в казахстан в апреле 2010 , дошла в июне, через WENZ - она 3 недели была на белорусской таможне, там ее вскрывали, половину расташили, а протокол и акты составлялись только на машину, а не на каждую посылку в отдельности. это беспредел какой-то!!! какое право имеет белоруссия проводить досмотр и конфискацию ТРАНЗИТНОГО груза и где тот перечень ТРАНЗИТНЫХ товаров, которым запрещено пересекать границу белоруссии. фирма венц не несет никакой *отвественности за действия белорусской таможни, короче - никто не в чем не виноват, никто ни за что не отвечает, и дозвонится до венц - невозможно *слову - раньше отправляли посылки и через венц и янсон и цан и проблем не было
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 15.06.2010, 22:59
Аватар для Bier
Bier Bier вне форума
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Банковский принимает посылки, у нас в русском магазине эта точка.
Я отправила через Вальдемар Бэндэр посылку в прошло году в июле, и до сих пор не получили. Звоню каждый месяц на фирму, говорят на таможне в Москве арестованы. Всё говорят подождите. Уже цэлый год ждём а толку нет.
__________________
Невидимка, невидимка, ты дебил или дебилка ??????? Надо ж быть такой дебилкой, стать за деньги невидимкой ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))))))))))
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 16.06.2010, 01:14
Людмила Форат Бор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день всем! А,у меня еще интереснее 7,04 отправила 2 посылки на Урал через немецкую почту,одна пришла через 3 недели,а другая в пути..поставили антраг на поиск,так ответили они т.е. DHL отвечают только до границы с Россиейпо комп. она прошла по Германии далее обращайтесь *к адвокату в России .Во как еще?
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 18.06.2010, 08:31
Татьяна Пэткэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила ,не может быть ,обратитесь еще раз на почту с квитанцией,и потребуйте страховку ,она застрахованы автоматич.,если вы ее даже и не страховали . а если служащ.вам так ответила ,попросите начальника пригласить ....
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 18.06.2010, 08:33
Татьяна Пэткэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Может кто смртрел по телевизору по ОРТ.Говорили о этой проблеме с посылками.Показывали помещения где стоят действительно все посылки.У них видети ли рабочих не хватает что бы рассортировать эти посылки по адресам.Поэтому и стоят там месяцами и годами.Это все показывали в новрстях."-По новостям показывали ,но к етим фирмам то не относится .Ето совсем другой случай .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.