Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1281  
Старый 08.11.2011, 07:48
Маша ОдэждаисГэкман Маша ОдэждаисГэкман вне форума
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

23:38
НАЧНИ СВОЙ БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Чтобы вам не показалось , что я преувеличиваю, лишь бы любой ценой привлечь *рефералов, посмотрите *этот 10-мин. ролик
***********.gi-akademie.com/catalogs/view/135/?refID=23807
Большое число людей увидели для себя перспективы и постоянно регистрируются в проекте.
Не упускайте и вы свой шанс быть в числе первых и обеспечить себе будущий доход.
* Лично для себя я *сделала вывод, что это серьезно, надолго *и прибыльно.
Подробности *- у меня *в группе "работа в интернете".
Заходите, знакомьтесь, регистрируйтесь.
Приглашайте своих знакомых и друзей.
__________________
Девочки я в отпуск все заказы можно сделать у моей второй половины Юля Германия для вас.
Ответить с цитированием
  #1282  
Старый 08.11.2011, 09:08
Аватар для Natali
Natali Natali вне форума
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Честная работа!
Вы потеряли работу или Вас не устраивает маленькая зарплата, устали от многочисленных пустых, невыгодных предложений? Не отчаивайтесь! Если Вы читаете это объявление, то Вы уже нашли то, что отвечает Вашим ожиданиям! Скачайте информацию, ознакомьтесь. Начинайте работать. Время работы определите сами. Заработок зависит от Вашей усидчивости и терпения. А это вознаградится достойным, честным заработком! Риск отсутствует! Легально и реально! Информация здесь: ********legal-job.blog.ru
__________________
Kelly Clarkson - Because of you [mp3ray.ru] - Because of You
Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 08.11.2011, 22:06
ТУРИСТИЧНА ФКМОКакпат ТУРИСТИЧНА ФКМОКакпат вне форума
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 30
По умолчанию

Шенген візи-30/60,45/90-200євро.90/180-300євро.Робочий шенген 90/90-200євро.Польска робоча 180/360-150дол.робоча 360/360-600дол.Без присутності 90/180-450євро-(всі регіони).Також працевлаштування в Чехії та Польщі.Тел:+38(0342)54-10-65.+38 0970072940,+38 0500881235. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * E-mail:robota24novaera@mail.ru.Skype:robota24_manage r-54.
__________________
Шенген візи:30/60,45/90-150евро.90/180-250евро.Польська робоча 180/360-100євро.360/360-450евро.Тел:0970072940.0500881234
Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 09.11.2011, 02:43
Сергей Дакца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!
Проводи досуг с пользой для себя и своего кошелька.
***********.gi-akademie.com/?refID=21672 .
При правильной регистрации 130€ в подарок! - (читай комментарий к статусу или пиши в личку).
Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 10.11.2011, 09:57
Маша ОдэждаисГэкман Маша ОдэждаисГэкман вне форума
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Почитала отзывы,отрицательных не нашла.Спонсор мой вывел 400 долл. за месяц.Оплатила 10 долл за регистрацию.Основная задача привлечение партнеров и идет доход от матричной структуры без привлечения.... *?читать дальшеПочитала отзывы,отрицательных не нашла.Спонсор мой вывел 400 долл. за месяц.Оплатила 10 долл за регистрацию.Основная задача привлечение партнеров и идет доход от матричной структуры без привлечения.********dolpark.com/?yuliya2012- проект- автопилот *!!! Здесь, по маркетингукомпании, в отличие от других проектов- обещалок, действительно, *приглашая 5 человек *ДОХОД В МЕСЯЦ составит минимум $ 5195,00$. Доступ к очень ценным и информативным электронным книгам. Вся Ваша прибыль будет переведена непосредственно к Вашему счету немедленно. Для начала Вам необходимо зарегистрироваться на сайте по нижеприведенной ссылке. *Перейдите по данной ссылке********dolpark.com/?yuliya2012 ВНИМАНИЕ! Ваша регистрация будет произведена Вами только один раз! Это необходимо для дальнейшего участия в проекте. Итак, начнем. 1. Проходим по ссылке (открывается страница сайта). 2. Нажимаем кнопку Registration: Переходим в окно регистрации. Все данные вводим английскими буквами: Sponsor Name(имя спонсора)- yuliya2012(это я, проследите чтоб обязательно было заполнено,выскакивает автоматически) **UserName - имя пользователя (Ваш логин, под которым Вы будете входить на сайт; сразу же сохраните его или запомните, это нужно для дальнейшего получения денег; логин должен быть уникальным, иначе Вы попадёте на страницу, на которой будет написано, что данный логин занят.). * *Password - пароль * * Retype Password *(Перепечатайте Пароль): * * Email *Электронная почта * First Name * -Имя *: Last Name * Фамилия :: Address * * : Адрес: Country : Страна : *Zip Code : Почтовый индекс: Phone : Телефон: все вопросы пишите в личку.Если бы это не работало я бы не занималась.
__________________
Девочки я в отпуск все заказы можно сделать у моей второй половины Юля Германия для вас.
Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 10.11.2011, 18:11
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть новое видение розничной продажи ювелирных изделий на рынке интернет. Компания продает товар высокого качества по низким ценам и связывает его с клиентом вознаграждение. American Diamond Traders разработала специальную динамическую систему поощрений партнеров, увеличивающую объемы продажи через Интернет. Это бесплатно. Мы предоставляем место в нашей замечательной программе для любого, кто купил у нас любой из продуктов со скидкой около 70% или более от розничной цены:***********.adtforever.com/index.php?trader=rina24
Ответить с цитированием
  #1287  
Старый 10.11.2011, 21:25
Аватар для Natali
Natali Natali вне форума
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Честная работа!
Вы потеряли работу или Вас не устраивает маленькая зарплата, устали от многочисленных пустых, невыгодных предложений? Не отчаивайтесь! Если Вы читаете это объявление, то Вы уже нашли то, что отвечает Вашим ожиданиям! Скачайте информацию, ознакомьтесь. Начинайте работать. Время работы определите сами. Заработок зависит от Вашей усидчивости и терпения. А это вознаградится достойным, честным заработком! Риск отсутствует! Легально и реально! Информация здесь: ********legal-job.blog.ru
__________________
Kelly Clarkson - Because of you [mp3ray.ru] - Because of You
Ответить с цитированием
  #1288  
Старый 11.11.2011, 00:42
Николай Такда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удалённая работа в США. ********dar0140.STIFORPRussia.comВ Вашем распоряжении уникальные инструментыдля продвижения любого бизнеса, * * * * * * * * * * * * * * * * * Для подробного знакомства сбизнесом смотрите видео на партнёрском сайте. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *********stiforpprofit.ru/video.html * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Друзья!!! *Кто ищет в сети «разводы» и «лохотроны»,просьба не беспокоить.
Ответить с цитированием
  #1289  
Старый 11.11.2011, 01:01
Драбик Драбик вне форума
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

"Удалённая работа в США.".. это как ?(H)
Там удалили , а нам предлогают.. *или как ?*-)
__________________
Покупаем на постоянной основе сырьё: золота ( золотой песок, гранулы, ДОРЕ ) , серебра , платины, необработанные алмазы весом 3-10карат .. CIF Швейцария , Германия
Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 11.11.2011, 04:18
Елена Дачк Елена Дачк вне форума
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 52
По умолчанию

«Как построить свой доходный домашний бизнес в * Интернете?» * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * или * * * * * * * «Реально ли заработать большие деньги в Сети?» *пишите,именно для вас у меня есть интересное предложение
__________________
Сказать: "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.