Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1231  
Старый 27.10.2011, 19:48
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Компания American Diamjnd Traders inc. дает возможность приобрести драгоценные камни и ювелирные изделия со скидкой до 70% от розничной цены. Кроме того, участие в нашем независимом сообщество (клуб), торговцев и коллекционеров компании, получит $ 5000 и более компенсации на регулярной основе, а также подарки, призы и эксклюзивные ювелирные украшения:***********.adtforever.com/index.php?trader=rina24 *или пишите в личку!
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 27.10.2011, 20:13
Елена Фкишд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

27-го октября Вы еще можете "вскочить в поезд", который гарантированно привезет Вас в тихую гавань вашей жизни тема ВЕБИНАРА: *"Депрессия или как пройти через мрачный период моей жизни" ********meineseele.eu/vebinar
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 27.10.2011, 20:21
Аватар для Анна Шпис
Анна Шпис Анна Шпис вне форума
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Ищу творческих, ответственных, целеустремленных персон для которых не маловажна тема Wellness & Schonheit (здоровье & красота). Обучение на первом этапе гарантирую. Испытательный и вводный курс составляет 3 месяца. Обращаться в личку
__________________
C женским Днём 8 Марта!девчонки всех с весенним праздником!!!
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 28.10.2011, 00:27
Банникова Банникова вне форума
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

($) ($) ($) *Компания " Федерико Махора " приглашает вас к сотрудничеству.
В связи с организацией международного бизнеса по всему миру и успешному и востребованному спросу продукции, ищет новых региональных торговых представителей ... Высокий доход
Элитная европейская парфюмерия высокого качества *по доступным ценам: Аналоги ароматов: Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Escada, Giorgio *Armani, Gucci, Hugo Boss, Lacoste и *т. д.
Есть возможность дополнительного дохода. ТРЕБУЮТСЯ представители амбициозные и активные люди, лидеры, люди которые хотят зарабатывать хорошие деньги!!! * Проводим бесплатное обучение.
Максимально выгодный и прозрачный бизнес – план, доход от продаж до 65% . Всегда актуальные модные ароматы по низким ценам! Если Вас заинтересовало мое предложение, *обращайтесь по телефону 8-916-136-76-36 (номер Московский) или пишите на электронную почту khalm.irina@gmail.com *Регистрирую по всему миру и не только.
__________________
Косметолог!!!
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 28.10.2011, 07:30
Федор Дадацк Федор Дадацк вне форума
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Кто за мной тот герой.***********.youtube.com/user/dadackiy#p/u/6/7PhLm40kmLA
__________________
Выбирайте путь посложней. Там меньше конкурентов
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 28.10.2011, 07:47
Ира Шуткина Ира Шуткина вне форума
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

w Dresden trebujutsja pomoschniki prodawzow, po subbotam w tekstilnyj magazin. mozno studentam. pishite
__________________
Kauffrau im Einzelhandel mit Erfahrung im Textilbranche - требуется
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 28.10.2011, 08:15
Марина Васим Марина Васим вне форума
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 34
По умолчанию

Наращивание ресниц по японской технологии
(норка,шелк):
Наращивание ресниц по внешнему краю - 30 €
Наращивание ресниц половина объема - 60 €
Наращивание ресниц полный объем - 80 €
Наращивание ресниц 3D объем - 120 €
Пучковое наращивание - 3 € за один пучек.
Декорирование ресниц:
Стразы за одну штуку 2,50 €
Коррекция ресниц:
Стоимость коррекции зависит от состояния ресниц и составляет как правило от двух третей от общей стоимости первичного наращивания
Снятие ресниц - 15 €
Дополнительные услуги:
Моделирование формы бровей- 5 €
Коррекция формы бровей - 4€
Окрашивание бровей - 4 €
Окрашивание ресниц - 4 €
Наращивание ногтей:
гель, типсы и формы - 30 €
коррекция – 25 €
дизайн ногтей от 5 €
маникюр женский – 15€
маникюр мужской – 10 €
парафинотерапия – 10 €
Берлин — Лихтенберг
Тел.: 017677174795
__________________
Пусть станет невозможное - возможным, пусть станет ближе всё, что далеко, и пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 28.10.2011, 22:05
Алина Какэн Алина Какэн вне форума
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Я предлагаю Вам бизнес в котором участвуют миллионы человек.Сама я наткнулась на подобную статью в объявлениях и решила попробовать. Каковобыло моё удивление, когда я увидела свои доходы! Поверьте мне - это реально,это не лохотрон! Этот бизнес существует уже на протяжении нескольких Летблагодаря активности его участников! Вот три шага к успеху:

-1- Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.деньги. Выберите оптимальныйдля себя способ пополнения кошелька(терминал, банкомат, Евросеть) и внесите насвой счет 120 рублей. Учитывайте комиссию (я более 10 рублей не встречала).

Еще раз повторяю, что это не лохотрон! И если Вы умеете хорошосчитать деньги, то с легкостью подсчитаете свои доходы за один месяц! Да! Всегомесяц и ВЫ заработаете десятки тысяч рублей! Главное Ваша активность и желание!

-2- Чтобы получить доход, необходимо отправить на каждый из нижеперечисленных6 кошельков по 20 рублей, иначе сетевыми модераторами Яндекс.кошельков Вы небудете включены в список и не сможете обналичить доход. При переводе в поле"номер счета" укажите по очереди каждый из нижеперечисленных 6кошельков и не перепутайте с переводом на e-mail.

1) 41001573415584

2) 41001573983680

3) 41001751291628

4) 41001654643108

5) 41001761771445

6) 410011164934621

-3- После того, как Вы выполните первые два шага, Вам останетсялишь вычеркнуть первый кошелек и на его место перенести кошелек под номером 2.На место кошелька под номером 2 вставить третий кошелек и так, по аналогии, дошестого кошелька. В освободившееся шестое место впишите свой номер Яндекс.кошелькаи уже со Своим Счетом на шестом месте размещайте эту статью на форумах,новостных лентах, досках объявлений и т.п. Чем больше размещений, тем большеВаш Доход!!!

Размещение этой статьи на 200 форумах, даже мало посещаемых,гарантирует Вам доход 180 000 рублей. Уже через неделю, после размещения,мне насчет пришло 1300 рублей, еще через несколько дней там было более 30 000рублей, а через пару месяцев мой доход составил 152 000 рублей!

Чтобы обналичить деньги-нажмите "снять деньги", выберитеподходящий для Вас банк вашего города, укажите паспортные данные и деньги у Васв кармане!

Попробуйте! И Ваши сомнения рассеются в течении двух недель!!!Это легально и реально! Как говорится: "С миру по нитке..." Удача вВаших руках. Дерзайте!!!
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит, за игрушку уцепилось, своим носиком сопит! Эти крохотные ручки вечно буду целовать! Радость, счастье неземное! Как тебя еще назвать?!
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 29.10.2011, 01:53
Paul Schvi Paul Schvi вне форума
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

Старо, как мир!
о таких пирамидах писать стыдно.
раньше эти письма счастья отправляли с зоны.
сейчас находят новое "инновационное " определение
этой хрени. Стыдно! жулики!
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 29.10.2011, 04:53
Драбик Драбик вне форума
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

ну не лохотрон (по простому ) .. но по культурному - настоящая ПИРАМИДА (N) (N) (N) (N)
__________________
Покупаем на постоянной основе сырьё: золота ( золотой песок, гранулы, ДОРЕ ) , серебра , платины, необработанные алмазы весом 3-10карат .. CIF Швейцария , Германия
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.