Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.02.2009, 02:58
Любовь Пуминэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу отыскать завуча младших классов *Кунмадарашского гарнизона 1986-1990 г.г. Гацко Светлану Николаевну , а также ее мужа Гацко Юрия Николаевича., который проходил службу в в/ч-27577.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 20.02.2009, 07:24
МАРИНА КОКО ВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сережка, ты как всегда мои мысли читаешь между строк :-)
Никуся на Кубани такого хозяйства много, мороженное тут то же вкусное, но я его не люблю... :-)Просто у меня в Чернигове остались подруги, дедуля и младшая сестренка.Этим летом я там была, и была в шоке от увиденного.Согласна простой народ не в чем не виноват,но власть менять надо.именно ту которая сидит на Майдане. :-)Да здравствует Советский союз... (Y) ;-)
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 21.02.2009, 23:22
Ника Ники Ника Ники вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 302
По умолчанию

А можно такое лирическое отступление? :-)
Часто женщины плачутся – мол, где настоящие мужчины? Пропали! Скажем им – это абсолютная неправда. Каждый мужчина настоящий! Только настоящий по своему. А хочет ли он быть мужчиной ее мечты? Конечно же, хочет, и женщина может ему в этом немного помочь, если она настоящая женщина. Немного ласковых слов, нежностей, ободряющий тост и в любом даже самом черством и неромантичном мужчине проснется лев или рыцарь. Главное, чтобы второй не заколол первого. Чтобы этого не произошло, милые дамы, внимательно выбирайте поздравления для своего любимого мужчины, ведь он верит каждому вашему слову!
__________________
На новый год — «залепи снежком друга», на 8 Марта — «осыпать цветами»… С ужасом ждем Пасху.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 07.11.2009, 01:54
Юрий Чижмака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитал переписку и решил рассказать анекдот "в тему"!
Приехал украинец в Шотландию, устраивается в гостиницу. Пытается объясниться на отсутствующем английском. Шотландец слышит речь и спрашивает:-Вы немец?. Украинец отвечает, естественно:- Нет!
-Русский?
-Нет!, Я из Украины!
-Украина? И что у Вас там?
-У нас "самостийное" государство, свои - язык, флаг, герб, гимн...!
-Интересно! Я немного знаю русский, поэтому, чтобы понять разницу,давайте я буду спрашивать у Вас слова по-русски, а Вы мне будете говорить их по-украински? Например, по-русски-голова! А по- украински?
-Голова!
- По русски рука?
-Рука!
-Нога?
-Нога!
Шотландец в растерянности и, от этого спрашивает: - Ну а жопа?
-Срака, отвечает украинец!
Шотландец качает головой и озабоченно произносит:-Это же надо! Из за одного слова и герб, и флаг, и гимн...
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 08.11.2009, 07:21
Людмила Ивч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По -молодости,когда служили в Мары,я работала в военторге.Ну и наши часто выезжали в кишлаки с проверками.А все ценники должны были быть на русском и на туркменском языках.И вот результат-(женские панталоны)женский трус с длинным рукавом.(набор кастрюль)-каструл,каструлка и каструлчик.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 08.11.2009, 20:58
Ника Ники Ника Ники вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 302
По умолчанию

Юрий! Вам просто 5+ за анекдот в тему! И лучше его в анекдоты! Посмеялась от души! А от Украины все-таки в восхищении! Была только в Бердянске на Азовском море, но очень хочу увидеть больше!
__________________
На новый год — «залепи снежком друга», на 8 Марта — «осыпать цветами»… С ужасом ждем Пасху.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.11.2009, 20:14
Юрий Чижмак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника! Украина не только Родина, но и как первая любовь! Так больно, оттого что сейчас происходит с нами !
Гей, Украина, откликнись! Классики м-ленинизма утверждали, что для того, чтобы воссоединиться, надо сначала разъединиться!? Первое действие мы осуществили с блеском! Ну а второе? Мне часто говорили однокашники, что всё произошло потому, что Россия "завладела" Украиной. Но ведь и Украина в той-же мере владела Россией! И сало и газ у нас были общим. Разве плохо?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 09.11.2009, 23:02
Ярослав Наг кни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...К сожалению , все меньше и меньше остается в живых моих родных - свидетелей так называемого " воссоединения " образца 17 сентября 1939 - го ... по сценарию Молотова - Рибентроппа , все меньше и меньше тех кто , немея от ужаса , вошел в ворота брошенной большевиками городской тюрьмы в июне 1941 - го ...
Всегда в таких случаях советую оппонентам : почитайте поэму КАВКАЗ Тараса Шевченко , а о том , какое было общее сало , газ и про прочую дребедень,расскажите якут ам , чукчам ,эвенкам ,- вон их сколько в единой и неделимой. Вон как неплохо своим же чеченам понарассказали и понапоказывали ... Да в конце концов - тем же мадьярам . Как же они счастливы , что мы наконец их оставили в покое ... Или нет ?.. Может , все - таки позволят нам соорудить Готель Кунмадараш ?.. Может , попросим хорошо ?.. Или опять так , как в 1956 -м ?..
... Все меньше в живых очевидцев того " владения " .........
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.11.2009, 00:45
Юрий Чижмак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой я в Вас влюблённый! Ярослав, Вы как человек военный знаете, что Россия больше всех пострадала от большевизма. Что же касается упомянутого пакта, то одним - орешки (украине- земли западной Украины), а другим скорлупки (России-проклятия и обвинения "по поводу"). Взаимные обвинения это то путь к концу славянской цивилизации. Причём, украинское ответвление этой цивилизации стоит ближе к такому исходу просто в силу значительно меньшего населения и меньших финансовых возможностей. Поднять то, что нас объединяет - путь к нашему спасению. А про "чукчей" можно поговорить позже!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.11.2009, 04:46
Ярослав Наг кни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Не читается Шевченко ?.. Понимаю ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.