Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.05.2011, 02:50
Авлуков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.В 91 срочников вывозили на непонятные хозработы к немцамю(ви-
димо кто-то на этом деньги зарабатывал..) питание группы обеспечивал
худенький шустрый старичок *который немного говорил по русски.В об-ед разговорились-бывший фашист попал в плен под Сталинградом.
Живая история......
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.06.2011, 03:25
Дюрарара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА поездил я по хоз работам у ганцев Служил в Дрездене 87-89 пп 58293 в хоз взводе Работали В Арнсдофе Нашего взводного немцы звали РУДДИ. ОН арменин ОГАНЕСЯН РАДИК САЛИБЕКОВИЧ. Пели песню РОССИЯ ЛЮБИМАЯ МОЯ РОДНЫЕ БЕРЕЗЫ ТОПОЛЯ КАК ДОРОГА ТЫ ДЛЯ СОЛДАТА РОДНАЯ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО БЫ СВОЗИЛ МЕНЯ ТУДА на экскурсию на холяву молоимущего ВАСЬКУ сержанта ГСВГ .
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.06.2011, 23:56
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До сих пор вижу сны как хожу по улицам Лейпцига, разговариваю с людьми совершенно осознанно на немецком-очень запросто...увы сны.А наяву иногда вдруг ощущаю, особенно по осени, знакомый дымный запах в воздухе. Часто вспоминаю Ауэнзее.Наш дом на Готласс штрассе,старый сад-просто удивительный с яблоками ,грушами и даже земляникой.С 5этажа открывался чудесный вид .Друзья и подруги немецкие-пекли с ними картошку прямо в нашем дворе...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.