Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #821  
Старый 17.03.2011, 17:10
Рыбакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Ищу родных .Знакомы ли вам эти люди:
Пфейф Александр Александрович 1901 года рождения,Пфейф Анна Андреевна 1901г.,Пфейф-Худякова Ирма Александровна 1922г.,Пфейф Владимир Александрович 1925.,Пфейф-Гельд Елизавета Александровна 1930г.,Пфейф Константин Александрович 1933г.,Пфейф Артур Александрович 1937г.,Пфейф Эльвира Александровна 1941.,
Немцы, ураженцы города Энгельса.
Репрессированы в 1941 г. на основании Указа Президиума СССР от 28 августа 1941г.,высланы на спец. Поселения в Краснодарский край .Реабелитерованы в соответствии Законом от 18 октября 1991 года
СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 17.03.2011, 18:52
Семёнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте .Ищу родственников по отцу. Его родители Шрефер Иван * Шрефер-Риль Екатерина Францевна. До войны жили в Саратовская обл. с Ной-Колония. Были выселены на Алтай с Бор-Форпост.У них было двое детей дочь Виктория сын Виктор мой отец. Знаю только что у деда был брат Александр.Если кому что-то известно прошу сообщить. Заранее благодарю. С уважением *Виктория Рау.
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 31.03.2011, 05:35
тина сэйдэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ischu *moego *djadju *Seibel Eduard *Karlovisch *25 12 1920 g roschenija * besvesti *propavschii *v WOW *Saratov *selo Dageim , s 1 goda *bil *v detdome , moi *otez Seibel *Karl Karlovish *1009 1917 sluschil * 1941 v Kasani. 316 strelkovii *Polk
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 01.04.2011, 21:36
Waldemar Lidio di
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, в4 томе Плеве на Волгу приехали 2 семьи Лейнинг. * Одна семья поселилась в кол. Шваб, а другая поселилась в кол. Шульц. Нам очень хотелось бы узнать о своих предках. *Одна линия: прадед:Фридрих Лейнинг- неизв. прабаб: Мария Катарина Гардт-неизв. дед: Давид -1889 в Швед. В190 *? выехала в Казахстан. * Вторая *линия : прадед:Фридрих Лейнинг 1868-1916. *прабаб: Мария Шмунк1869-1907. бабушка: Анна Елизабет 1901 рожд.Лейнинг.Бабушка *была замужем за Георга Дайнес 1897 умер 1935 в Гнадентау.В 1922 была регистр. брака *в кол:Фриденберг-гнадентау .В 1941 из Гнадентау бабушка Анна Елизабет с детьми была выселена в Алтайский край. Спасибо.
Сегодня 13:18
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 01.04.2011, 22:01
Dumrauf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите!!!!
моя мама ищет свою подругу юности - Емму Айснер(по мужу, муж Андрей Айснер)девичью фамилию к сожалению не знаю. Первоначально она проживала в селе Пресновка Северо-Казахстанской области, потом переехала с сыном в Волошинку, позднее в город Кокчетав, сын Андрей (возраст 35-40 лет), возможно они в Германии
Заранее благодарна
20:12
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 02.04.2011, 02:55
Давыд Дмэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина,
если в Германии то поищите здесь
***********.dastelefonbuch.de/
Давыд
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 02.04.2011, 20:18
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сальникова Оксана
ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ помогите мне найти мою
любимую подругу ИННУ БОГЕР1976 (1977)
года рождения. Она родилась в Киргизии,
жила и училась там. Переехала в Германию в
14 лет. Мы жили на одной улице Токтогула.
*
Теперь я живу в России, у меня двое сыновей.
Я ищу её ВСЮ ЖИЗНЬ!
*Ее семья:
Мать - Наталья Богер
Отец - Иван Богер
Брат - Денис Богер (30 лет, город Herzberh
am Haiz)
cестра - Мария
Пожалуйста ПОМОГИТЕ на вас последняя надежда!!!!! Неужели чуда не случится и мы
никогда не встретимся?! Может быть в
Германии существует удобная справочная
служба через которую можно узнать адрес *
нужного человека?
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 02.04.2011, 22:30
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инну Богер разыскала! :-D
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 03.04.2011, 04:49
Dumrauf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давыд, спасибо *вам за совет, я попробую !!!
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 03.04.2011, 14:16
Людмила Чайкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У нас сложная ситуация . Мой дядя Миллер Виктор Самуилович родился Саратовской области .г.Энгельс .7 мая 1936г Он самый младший У него еще три сестры Катя Эмма третью не помнит .После смерти родителей *детей отправили в детский дом. Павлодарскую обл.Бескорогайский р-он,с Бурас.. потом в с. Беген. сколько ему было он не помнит совсем маленький был .Знает что сестер отправили потом в дом интернат *им. Крупскойг Ленинобад Больше ничего о них не знает до сих пор, ему уже 75 лет .
Если есть такая возможность, помогите !Во время войны он был в дет. доме.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.