Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 24.02.2011, 22:40
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Влада, чего Вам неймется? уже название темы поменялось, советую Вам полечиться в России, а потом писать!
__________________
Спасибо за поздравления!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 24.02.2011, 22:45
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я была приятно удивлена,небольшим сравнением...... У меня страховка обычной кассы,но очень отличной,всегда довольна ею! * Корректировку зрения делала в приватной клинике,платя из своего кармана.... Так вот,радостно осознала,что не заметила НИ ОДНОГО различия в обращении к моей драгоценной персоне....как в обычном праксизе,так и в роскошной клинике... За это и люблю Германию!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 24.02.2011, 22:55
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина К. -совершенно согласна. Вообще на сегодня. время в Германии мы просто избалованны, и врачeи можем сами выбирать, и для детеи все бесплатно i mnogoe drugoe.

Олеся, "Влада, чего Вам неймется? уже название темы поменялось, советую Вам полечиться в России, а потом писать!"
в следущии раз, если создаешь тему ДЛЯ обсуждения, то расчитываи, что у каждого свое мнение. Именно для этого ЗДЕСЬ создаются ТЕМЫ. ДЛЯ твоеи темы подходящее название было бы : хотили бы вы полечиться в России?:да, нет.
И мне "Не неимется".
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 24.02.2011, 22:58
галатея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки!Разрешите сказать пару слов в защиту передачи и соответственно Малахова.Да, Такая передача нужна в России!Да, Малахов иногда груб и резок, только, помилуйте, он всего лишь ведущий! обычный комментатор.Но давайте не будем умалять его заслуг...Насколько я знаю он учился несколько лет в Америке, да и вообще я заметила, что он не боится говорить правду в лицо,а это, согласитесь, в России иногда чревато последствиями...Раньше он меня страшно раздражал, мне казалось, что он плохой ведущий, я ведь сама всю жизнь хотела стать ведущей именно таких злободневных программ.До сих пор это моя(увы,уже не осуществимая) мечта...Так вот, я думала, что самая умная и вовсю критиковала его перед мужем...Наверное, порядком его этим доставая...Теперь же я не могу сказать о нём ничего плохого, он заматерел, расстался со своей скованностью, имеет свой подход к людям, правда довольно заметный, даже невооружённым глазом...Но всё же, люди, приходят на эту передачу...Зачем?Ведь не затем же, чтобы их горе публично распинали!Вовсе нет!Они приходят, чтобы просить помощи!И очень многие её получают!Матерям возвращают детей, больные детки получают помощь, а матери-алкашки получают по заслугам!Поэтому теперь я могу с чистой совестью пожать руку господину Малахову, за то, что он делает совсем неплохое дело.Притом, если Вы заметили, он совсем редко мелькает в светской тусовке в отличие от многих уже приевшихся своей рожей знаменитостей.Талантливых, но уже заразившихся звёздной болезнью...
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 24.02.2011, 23:09
галатея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вита, лекарство двойного назначения.Одновременно для принятия внутрь и наружного применения.Вообщем мазать бородавки нужно как можно чаще(но я забывала часто и получалось у меня 2-3 раза в день...)и внутрь капельки 3 раза в день по пять капель.Наш врач сказал, что очень часто маленьким деткам помогает, у него уже были такие случаи, а моему сыну 2 годика.Лекарство называется Verintex(это для принятия внутрь) и Ver-Ex(для наружного применения).(F)
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 24.02.2011, 23:20
галатея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ганс, но ведь что может сделать один человек?Один в поле не воин...Поэтому на каждую передачу собираютя люди, могущие помочь именно по этой, отдельно взятой теме...Депутаты, артисты и т.д.Артисты многие тоже иногда выказывают готовность помочь, депутаты обещают помощь...Только помогают или нет, нам узнать не дано, так как происходит это всё"за кулисами".Но для меня лично, не маловажно то, что многие темы Малахов поднимает через некоторое время заново, и люди благодарят его за помощь и понимание.Я это слышала не раз...
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 24.02.2011, 23:27
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, Вы правдо считаете Малахова войном???...этого владельца жёлтенького журнальчика, который научился с хоризмой говорить...да если бы он хотел помочь, не артистов бы приглашал и выслушивал бы мнения спецов, а не баб базарных...Вот кто боец, так это Доренко, только когда он правду о Путине сказал после Курска, быстро вылетел, Парфёнов...масса журналистов которые погибли от своей правды, а это так - мальчик метросексуал...Игра на сенсацию с оглядкой на сильных мира сего...
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 24.02.2011, 23:39
Абдулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я господина Малахова не знаю, но судя по описанию передачи это ещё один сталкер наживающийся на горе людей.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен на 100%! Малахов шоумен, зарабатывающий деньги на своей передаче. Ему без разницы кого показывать, убитую горем мать или вроде бы как съехавшего с катушек Киркорова.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 24.02.2011, 23:46
галатея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елен, ну Вы зря так жестоко прям...У каждого человек есть свои достоинства и недостатки...Есть они и у Малахова...Только вот именно харизмы у него как раз то и нет...(fr) Я здесь, блин, столько написала, а у меня чего-то всё скинулось...Эх, обидно...:-( Я вообще-то не любитель спорить на форумах, я лучше пойду про майя почитаю...или доче про Алису, она уже давно возле меня круги наворачивает, а маму занесло чего-то не в ту степь...Скажу только, Ганс, что я бы не хотела бы чтобы эта передача исчезла с телеэкранов.У меня мало свободного времени, я успеваю только новости глядеть, сериалы не смотрю, изредка Ералаш с детками(обожаю!), а так в этой передаче я хоть узнаю мнения сторон, а может когда и сама смогу помочь какому-нибудь ребёночку...Взять под опеку, это навряд-ли, я не считаю, что я хорошая мать, а просто поддержать в трудную минуту, подарить ребёнку несколько радостных дней-почему бы и нет?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 24.02.2011, 23:53
галатея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и ещё, Ганс..Вы вот пишете"пусть собираютя все кто хочет помочь..."Только как Вы себе это представляете?У депатов график расписан по месяцам, олигархи вообще то на Карибах загорают, то бабки делают...Единственный шанс это кричать о проблеме с "голубого экрана"...Так же поступает передача "Человек и закон".Там тоже ведущий сам ничего сделать не может, только со своей командой журналистов он-сила.Неужели Вы считаете, что предача "Человек И ЗАКОН"тоже не нужна?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.