Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.02.2011, 00:56
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

им надо было лечиться в России
__________________
Спасибо за поздравления!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.02.2011, 00:57
ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже упаси быть в реанимации *, Роза *...но женщина говорила что двери *настежь ,а у ребенка температура высокая...что она тогда имела ввиду?

в России ,как и подтвердили на передаче специалисты ,с технологией плохо /кажется правильно написала\...я так поняла не хватает аппаратов*-)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.02.2011, 01:03
ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в Германии кажется наоборот * с техникой все супер ,а вот с диагностикой не очень...не хочу спорить больше...главное,чтоб нам всем не оказаться перед выбором....
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.02.2011, 01:10
ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна..то что вы написали, думаю здесь я имею ввиду Германию....уже всем известно...нас уже так приучили...а для России это уже та температура на которую стоит обратить внимание. ....но когда у моего ребенка 39 гр. температура я как то фоль волноваться уже начинаю...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.02.2011, 01:51
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще хочется ко всему добавить. Ребенка привезли больного, т.к. годами не могли ему на родине помочь. Я думаю, что здесь врачи сделали, все что могли, но они тоже не всегда всесильны.
У родителеи была надежда, после того, что они пережили, им просто НЕОБХОДИМО помощь ХОРОШЕГО психолога. Интересно им это окажут на родине? Особенно противно,что на центральном канале говорят такие вещи, что это из-за неуважения к руским. По моему, не надо устраивать шоу из етои несчастнои семьи, а они там обязанны еи помочь, а на правительств. уровне надо развивать медицину свою, деньги вкладывать в оборудование ане себе в карманы. А то профессор Рошаль стал хвалить свою клинику, так спору нет, что он талант от бога, но 1 клиника на вю страну? А какои уровень мед. во всеи стране. вот об этом пусть и поболтают в следующем шоу, а эту несчастную семью в покое оставили бы.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 24.02.2011, 02:22
галатея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт температуры...Ведь высокая температура при гриппе, ОРЗ-это одно, только у этого мальчика была температура от сепсиса, если я правильно поняла...То, что годится здоровому человеку при высокой температуре-годится ли мальчику с опухолью в голове и развившимся(по вине врачей!!!)заражением крови?Жутко!Я тоже считаю, что органы были изъяты, потому-что лечение было неправильным, в противном случае всего этого кошмара с органами не произошло бы.Хочу ещё добавить, что я тоже родила здесь двое деток и очень благодарна клинике.Люди добрейшие, отношение хорошее, питание отличное!Подружкам в России сказала, что родила бы ещё не раз!(Y) (fr) Только это не медицина!Настоящая медицина-это вовремя сделанная диагностика, своевременное лечение, направленное не на определённый орган в частности, а на причину заболевания в целом.Мы поменяли уже третьего детского врача, так как то чем нас лечили(антибиотики на все случаи жизни!)я могу прописать своим деткам и сама.Сейчас у нас семейный русский врач, он в Росси работал педиатром, пока очень довольны!Всегда доброжелательный, выслушает, утешит, мои детки его просто обожают!Так он в первую очеред назначает всегда гомеопатию, это здрово!Нам помогает!Вылечила бородавки у сына, дочь попрощалась с аденоидами, я сама узнала про медицину Германии много интересного...Не хочу распространяться не по теме, скажу просто-ищите хороших врачей, любящих свою профессию, а лучше вообще просто будьте всегда здоровы!(F)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 24.02.2011, 02:25
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идём с мелкой к кожнику, у неё бародавка на ноге...отсидели как всегда час...Врач посмотрел и назначил ...ВНИМАНИЕ!!!!..поплевать утром и вечером...Девчат, это не шутка, серьёзно! А кузине для мужа пойти на кладбище с чашкой воды и потом этой водой промыть....А вы тут про диагностику:-D
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.02.2011, 02:45
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,425
По умолчанию

Светлана, вылечить бородавки гомеопатией - это что-то!!. У меня нет бородавок, но всё же это не психосоматика. Поделитесь названием препарата!
__________________
..все поздравления прочитаны... спасибо.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.02.2011, 02:49
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,425
По умолчанию

Лена, где ты такое чудо вырыла??? * ... и что, вы плевали??? (через левое плечо небось?) *прошу прощения, конечно, за флуд и юмор в такой теме, но иногда людское невежество доходит до ручки, не имея при этом ни прописки, ни национальности...
__________________
..все поздравления прочитаны... спасибо.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.02.2011, 02:56
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,425
По умолчанию

это я о некоторых врачах, а не о присутствующих!
__________________
..все поздравления прочитаны... спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.