Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1051  
Старый 30.07.2011, 03:00
Елена Мамаэ Елена Мамаэ вне форума
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 28
По умолчанию

Сегодня в 21.00 мск у вас есть уникальная возможность пригласить всех ваших потенциальных партнеров и друзей на конференцию . войти легко, вот ссылка для входа ***********.hotconference.com/conference,adtforever-com
__________________
Cвершилось чудо из чудес,вновь на земле Христос Воскрес! С днём светлой Пасхи вас друзья!Пусть благоденствует семья!
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 31.07.2011, 19:28
Hадя Пких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИГЛАШАЮ В PeopleString в Американскую социальную сеть, как Мой Мир, Одноклассники и т.д. Зарабатывайте без всяких вложений приглашая друзей, за просмотр почты и видео,играя в игры,в знакомствах и т.д. Зарабатывайте *100$-3000$ в месяц, потратив 30 минут в день! Регистрация * * * * бесплатная! * * * * * * * * * * * * * * подробнее ********peoplestring-n.jimdo.com/
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 01.08.2011, 04:11
Evgeniy Khomy Evgeniy Khomy вне форума
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей
с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект MyShoppingGenie
Моими основными ценностями в работе являются открытость, честность, уважение, жизнелюбие, оптимизм, вера в людей и их потенциал.Обучаю с нуля навыкам ведения интернет- бизнеса он-лайн. У меня громадное желание помогать людям зарабатывать. Приглашаю Вас в свою команду !
Мой блог ********myblog.biznesvozmozhnosti.com/ *Мой Skype: zhenyok5
__________________
У богатых людей - большая библиотека. У бедных людей - большой телевизор.
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 02.08.2011, 05:22
Сергей Никама Сергей Никама вне форума
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Зарабатывать общаясь теперь вполне реально!
Бизнес, доступный каждому. Особых навыков не требуется. Достаточно бытьактивным, ответственным, уверенным в себе и иметь огромное желание изменитьсвою жизнь в лучшую сторону.
Ваш пассивный доход будет составлять от 5000 до 30 000 тыс.грн/мес.
Всё, надёжно, выгодно, доходно, легально!
Я гарантирую Вам 100%информационную поддержку и обучение. У Вас появятся новые друзья, новые цели,новые возможности!
Кому интересно, выходите на связь. Именно для вас у меня естьинтересное предложение.
__________________
Никогда не молчите...не сказав сейчас,вы не скажете этого никогда...ведь когда решитесь,будет поздно...
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 02.08.2011, 05:32
Коваленко Коваленко вне форума
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Новое в социальных сетях: ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ - ВАМ ПЛАТЯТ! Хотите узнать больше? - обращайтесь! Мой скайп byshka1959.
__________________
'ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!'
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 02.08.2011, 12:20
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брэндовый парфюм дешевле! Возможность покупать элитную *парфюмерию по ценам склада. *Пройдите бесплатную регистрацию и получите скидку. *Международный каталог, бесплатная регистрация. Высылаю на майл, большой выбор. А так же дополнительный заработок. Приглашаю к выгодному сотрудничеству. Объясню прибыльный маркетинг. Получите скидку для себя или лёгкий бизнес.
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 03.08.2011, 23:14
Юрий Вэкшини Юрий Вэкшини вне форума
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Новый проект в интернете:
Es werden 429.000,- Euro verschenkt!
Richtig – verschenkt!
Бесплатная регистрация
Es gibt nichts zu verlieren – Du kannst nur gewinnen!
Es gibt bis zu 9.765,50 Euro zu verdienen, ohne auch nur einen Euro dafur zu investieren!
Hier der Link zur Seite: ********intercode.ami-code.com/
__________________
Shadows - Апачи
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 03.08.2011, 23:23
Дмитренко Дмитренко вне форума
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Международная компания набирает новых сотрудников для работы в Европе. Время, место и график работы вы выбираете сами. Бесплатное обучение. Обращайтесь в личку. Информация на сайте ***********.naturessunshine.eu/europe/fedorchenko
__________________
«Я участвую в интернет тренинге «Сила Разума» - ***********.bk-shans.net/powermind/»
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 04.08.2011, 00:41
Igor Divisi Igor Divisi вне форума
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Normal *0 * * * * *false *false *false * *RU *X-NONE *X-NONE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} * * «Architekten Haus»
Архитектурно-строительные услуги
ArchitektDipl.-Ing. (FH) Игорь Березин
Mitglied der Architektenkammer Niedersachsen
Для желающихпостроить или реконструировать
свой собственныйжилой дом
предлагаю индивидуальныеконсультации на русском языке.

Рекомендациипо выбору земельного участка для строительства.
Проект дома по Вашим представлениям.
Подготовка (Bauantrag’a) для получения (Genemigung‘a) на новое строительство илиреконструкцию существующего дома.
Финансированиестроительства Вашего дома.
Строительство нового дома,пристройка, надстройка.
Визуальная оценка старого дома дляреконструкции:
новое объёмно планировочное решение,
для безопасного и комфортного проживания.
Независимый архитектурно-строительныйконтроль
для экономииВашего строительного бюджета, (фото-отчёт).
Telefon: 05121 177 62 45 *Telefax:05121 177 62 46
Mob.: 0177 334 61 97; Mob.: 0176 341 010 69:,
E -Mail i.beresin@mail.ru
Ausbauberater auch am Wochenende ereichbar!
__________________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 04.08.2011, 02:41
Russtode Кусскиэ Russtode Кусскиэ вне форума
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Традиционнорусские продукты, не выходя из дома!
Теперь можно делать закупку для себя, для детей, дляродителей, сидя в удобном кресле, в дороге, на работе, в любом месте, где есть *доступ к интернету. Russto позаботится о качестве и своевременной доставке товаров. *При заказе от 50 евро- доставка бесплатно. От 100 Евро скидки по договоренности... ***********.russto.de
__________________
Уважаемые друзья, я рада Вам представить интернет магазин русских продуктов. Мы заинтересованны в том, чтобы магазин был для Вас полезным и удобным, чтобы Вы могли найти в нем необходимые Вам товары.********russto.de -русский магазин, который всегда с Вами
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.