Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.02.2012, 20:26
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

:-D
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.02.2012, 20:32
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

:-P
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.03.2012, 05:00
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Так уж повелось, что правила поведения для мужчин составляет не самая лучшая прослойка женщин (по секрету - бабы). *Обычно, именно те, которые *сами не хотят следовать хоть каким-либо правилам общежития, кроме - "Я сказала".

*Кстати, большинство мужчин гораздо справедливее оценивают женщин и относятся к ним, во всяком случае, без зависти, жадности и злобы, нередко с легким юмором.

*Это прослойка придумала унизительную кличку для мужчин - "джентльмен" или "настоящий мужчина".
*Причем, к существительному "джельтмен" прослойка намертво присобачила глагол "должен".

* "Джельтмен" это удобное, мужеподобное бесправное и бесхребетное, непременно обеспеченное, существо (в обиходе - бабский угодник, придаток, лох, спонсор, баран), которое:
* *1) при любом к нему отношении, непременно должно молча снабжать, переносить и терпеть любую, даже самую жадную и сволочную бабу, не позволяя себе никаких вольностей в отношении нее, пока она сама этого не захочет,
* *2) не возникать со своим мнением/потребностями, пока она сама его об этом не спросит.

*Если же "джельтмен" осмелится сказать, хоть что-либо из того, что элементарная ячейка прослойки и сама знает о себе, но чего она не хотела бы услышать из уст придатка, или придаток осмелится не дать ей то, в чем она остро нуждается в данный момент (скажем, - сороковую по счету сумочку), *он тут же будет ею безапелляционно переквалифицирован в казззла, нередко, с ужасающими для него последствиями.

* Мужики, так стоит ли стараться быть "джельтменом" на потеху прослойке? Не лучше ли носить гордое прозвище козел, хотя бы потому, что тебя никто не сможет согнуть в барана.
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.03.2012, 22:57
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

- Прибрался?
- Угу.
- И полы вытер?
- Вытер, вытер.
- Вижу, что вытер. А раньше спорил всегда со мной.
- Я и до сих пор не вижу смысла елозить тряпкой по полу после моющего пылесоса. Просто легче вытереть, чем потом наблюдать, как ты моешь абсолютно чистый пол с демонстративно обиженным лицом и видом «Ну давай я, бедная-уставшая и полы вымою раз тебе трудно».
- А если я такого лица не надую, ты не станешь мыть. Это женская хитрость. Женщина всегда сможет обхитрить мужика.
- Да что ты говоришь?
- И не надо иронизировать. Я же добилась того, что ты сам убираешь квартиру.
- Правильно. Пока ты бегаешь за продуктами на рынок. Потому как на рынок ходить я люблю меньше, чем пылесосить 50 квадратов.
- И пол протереть! Я приучила тебя. Обиженным видом и прочими хитростями я добилась того, что ты убираешь квартиру и протираешь полы, несмотря на то, что считаешь это бесполезным. Вот. Помню как ты пытался даже хитрить и говорил, что вытер. А на самом деле пылесосил только. Я же всегда вижу - протер ты или нет. Женщину не проведешь.
- Эт точно. Я например не вижу разницы.. Что после пылесоса, что после тряпки - по-моему одинаково чисто.
- Ну что ты. Разница очевидна. Так что и не пытайся даже. Я сразу увижу.
- Признайся - в чем разница, а?
- Пыль остается - ее видно.
- Ну не знаю. Может у вас глаза по другому устроены...
- Вот-вот.
Хихихи... Подумаешь, хитрость. - думала она про себя. - Если половая тряпка сухая - значит полы не мыл.
Интересно, что будет, когда она узнает, что я, уже второй месяц, после уборки, просто мочу тряпку и кладу ее на место? - думал он.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.03.2012, 04:25
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Женщина свято верит: она умнее мужчины. Для женщины "ум" и "практичность" суть синонимы, и будь вы хоть трижды нобелевский лауреат, она всё равно будет называть вас дурачком и недотёпой. Не спорьте с ней. Вообще никогда не спорьте с женщиной, это бессмысленно. Поддакивайте ей, в конце концов, в таком положении есть свои плюсы: вы можете расслабиться и переложить бремя бытовых забот на её плечи.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.