Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.09.2008, 22:39
Максим Вэкждав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы от зверей мало чем отличаемся :-) самое главное после рождения, организовать передачу дальше своей генной информации, всё что мы думаем, что нам ещё нужно сделать, исходит не из нас :-) *:-S :-S :-S
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.09.2008, 01:21
Татьяна Браун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю смысл в том что-бы прожить жизнь и быть счастливым. *:-D А что нужно что-бы быть счастливым? В молодые годы нам хочется всё испробовать, переворотить горы препятствий. Потом хочется создать семью, иметь рядом с собой любящего человека, *радостных детишек. Хочется создать уютный уголок, в котором живут твои самые любимые люди. Иметь хорошую работу, что-бы мог позволить себе *и своим детям всё что захочется. В свободное время заниматься спортом, находить занятия, которые приносят удовольствия. А самое главное конечно что-бы все были здоровыми. И когда человек в течении жизни достигает того о чём он всегда мечтал он счастлив и это отличает его от животного. (Y)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.09.2008, 06:43
Anton Sowodski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mne kaschetzo tatjana poljakowa ponimajet 4to ja imeju w widy :-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.09.2008, 07:39
Anton Sowodski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja ne ischu sebe zel' mne prosto interessno kak ludi dumajut :-) ;-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.09.2008, 11:15
Светлана Факин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос хороший, правильный, толъко лучше об этом не думать, просто жить, по возможности ни кому не делая больно, но если всё-таки задумываться, то у каждого есть своё предназночение! *:-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.09.2008, 05:41
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охохохохо смысл жизни - это сложный, противоречивый вопрос. Если начинаешь о нем думать, то недолго и погрязнуть в таких дебрях, что и незнаешь, как из них выбраться. Потому что возникает еще куча вопросов: *Как вообще появилась жизнь? Может нам предназначено осуществить что либо, а мы этого не знаем и как это предназначение распознать?Кто мы, может мы тоже, как муравьи в огромной вселенной и за нами наблюдают *;-)? Итд и тд итп.
Ну а если опуститься на землю и подумать о насущем, то каждый сам придумывает себе смысл или цель в жизни.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.09.2008, 23:41
Браницкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смысл жизни я считаю -это то или кто ради кого живешь. Я разделяю мнение многих женщин, что это наши дети. Для меня смысл жизни - это долгожданный сын, так как это счастье смотреть как он растет и радует и *знать , что в этом мире ты кому-то нужен , ты не сам.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.09.2008, 02:51
Екатерина Дэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смыслом всей своей жизни считаю моего сына,который меня вдохновляет своей улыбкой и своим теплом (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.10.2008, 06:45
Ольга Olgo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня смысл жизни- это моя доченька (F) (X) (F) . думаю, все мамочки меня понимают
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.09.2009, 23:37
Петров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секс конечно, ведь это же счастье!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.