Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.10.2010, 21:25
Аватар для Вам Не По Зубам
Вам Не По Зубам Вам Не По Зубам вне форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 62
По умолчанию

И еще просьба к Галине: не говорите оппоненту "глупость", он (а) может обидеться. Умейте цивилизованно дискутировать!
__________________
Почему в рекламе показывают,что если выпить \"Растишку\"появляются говорящие динозавры? что они туда добавляют......
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 09.10.2010, 21:27
Аватар для Вам Не По Зубам
Вам Не По Зубам Вам Не По Зубам вне форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 62
По умолчанию

Вот и я о том же!
__________________
Почему в рекламе показывают,что если выпить \"Растишку\"появляются говорящие динозавры? что они туда добавляют......
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 09.10.2010, 21:27
Не Вывихни Челюсть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14.22 - почему?.. Потому что тунеядцев не люблю?..
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 09.10.2010, 21:32
Бигудёвый Завив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умейте цивилизованно дискутировать!
Вот *имено, Людмила, дискутировать!!!! Начните с себя... Дискутировать, а не утверждать свои истины и напрочь опровергать противоположные мнения... ( чем Вы и занимаетесь на протяжении всей этой темы)
Я достаточно цивилизованно выразилась?)
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 09.10.2010, 21:33
Бигудёвый Завив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет прынц!!!))))

Как там у нас на счёт кошелька??))($) ($) ($) *Изменилось чего?? Или так и дымишь своей трубкой и ни фига не делаешь??))
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 09.10.2010, 21:33
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я всегда готова "подставить свою жилетку", если кому-то надо в нее поплакаться--------------------если бы только жилетку!А то переведи!узнай!устрой!напиши письмо!Посодействуй!...Если откажешь-уже не друг!И вообще друзья в счастье познаются!Но таких очень мало,кто может искренне порадоваться.Если держать на дистанции,то дружить можно,но стоит приблизить...их начинает *зависть душить и ненависть!Может потому что я сама не привыкла ничего ни у кого просить и грузить чем-то,а довольная и счастливая физиономия раздражает?Хотя,честно говоря,я не страдаю от того,что у нас *нет этих самых "друзей"
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 09.10.2010, 21:35
Не Вывихни Челюсть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто же не пишет, что в 2 часа есть - глупость...(dt)
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 09.10.2010, 21:38
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,я не имела ввиду что оппонент глупый!Вдумайтесь в контекст!А говорила о навязчивых клише,которые не всем свойственны!Не каждый немец ходит в туалет по режиму ,так же как и не каждый выходец из постсоветской страны завтракает,обедает и ужинает водкой!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 09.10.2010, 21:38
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, вообщем то я бы слазала образно, что немци, которые женятся на иностранке ( несчитая неполноценных мужчин, которые здес имеют проблемы с местными женщ., инвалидов и т.д.)
не типичные немци. nicht typisch в любои националности -для меня комплимент. Вот мои соседи *typisch швабы. Просто их надо знать и тогда не будеш удивляться. Не смотря на то что мамаши дома, режим строгии. Ето хорошо. Дети в 18:00 со двора домои, а летом 18:30. В 19:45-дети идут в кровать. Ето маленкии пример, просто так ест. Я стараюс своего сина тоже ранше спат ложит, но могу и на 10. мин опоздать :-D
Вспомнила-каталог южные страны. Описание ОСОБЕННОСТЕИ ТЕХ народов. " На юге время не играет такои важнои роли, как в германии". Снешно было.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 09.10.2010, 21:46
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вот с моим немцем сейчас сидим и кофе с кухен пьём!;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.