Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.03.2011, 21:53
Дмитрий Скм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.10.2011, 13:41
Аватар для СВЕТЛАНА ВМОДИМИКО
СВЕТЛАНА ВМОДИМИКО СВЕТЛАНА ВМОДИМИКО вне форума
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 42
По умолчанию

как получиться
__________________
Выйду на улицу... Гляну на село... Вот я гульнула... Село то не мое...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.01.2013, 02:13
Irin-kaa Irin-kaa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

голосую за номер 2
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.04.2013, 13:13
Mario Mario вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

В реале!! Когда в интернете, то если влюбишься потом, будут опасения, что за твоей спиной твоя половинка как раньше сидит на сайтах знакомств.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.03.2015, 17:32
bert63 bert63 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

предпочтительно 1+2
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.08.2017, 13:44
wovoro25 wovoro25 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Ищу в фейсбуке или по городу гуляю и знакомлюсь.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.08.2019, 19:59
Minka86 Minka86 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 4
По умолчанию

В нашей группе Ватсап можно легко и быстро познакомится. Если есть интерес. Пишите
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.09.2019, 17:32
Kristina Bert Kristina Bert вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Во время учебы в университете жила в Киеве. Случайно познакомилась с компанией, в которой была одна скромная девушка - настоящая гадалка!!! Как оказалось позже у неё в роду были одни гадалки. В Германии такие деньги рубят на этом деле одни мошенники и хорошие психологи. А тут обычная девушка восточной национальности, много денег не просит, строго, чётко и по делу, и такое по картам рассказывала-уши в трубочку! Если кому нужно оставляю её контакты для связи . +380984787475 (это украинский номер) – Анджела. Сама делала у неё расклады на будущее недавно по Вотсапу, поэтому смело можете туда писать

Познакомилась через Интернет с немцем, долго продолжалось наше общение пока он не пригласил меня к себе. А я что, согласилась, дура, думала любовь. Подруги все завидовали и отговаривали, но я решилась
По приезду в Берлин, он меня встретил и всё было как в сказке, но не прошло и пару месяцев как он охладел ко мне, обратившись к специалисту по эзотерике, узнала, что у него появилась другая женщина в его жизни. Но благодаря моей помощнице Анджеле всё стало как и раньше, и мой Дэйв сделал мне предложение. Контакты Анджелы у меня были ещё до переезда в Германию, поэтому смело можете обращаться к ней. +380984787475 - из Германии звонила в WhatsApp

Делюсь информацией, которая мне самой досталась лет 5 назад про ясновидящую... Искала очень долго, потратила в пустую кучу денег и времени. Что самое главное для нас, это же убедиться в силе мага, чтобы шарлатан не попал. Пообщавшись с ней, понимаешь, что она реально видит людей и говорит то, что знаете только вы сами, это убеждает верить. В знак благодарности к ней и также хочу поделиться я с теми, кто ищет настоящего ясновидящего. Зовут эту ясновидящую Анджела, родом она из Украины, с огромной душой и Даром от Бога. У меня остался только ёё украинский номер +380984787475, насколько я помню есть вайбер или вотсап. Работает она и дистанционно, много раз общалась с ней по мессенджерам (когда переехала из Украины). Так же отлично видит и на расстоянии. Мне в свое время очень здорово помогла. Всем желаю счастья. Надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен.

Делюсь информацией, которая мне самой досталась лет 5 назад про ясновидящую... Искала очень долго, потратила в пустую кучу денег и времени. Что самое главное для нас, это же убедиться в силе мага, чтобы шарлатан не попал. Пообщавшись с ней, понимаешь, что она реально видит людей и говорит то, что знаете только вы сами, это убеждает верить. В знак благодарности к ней и также хочу поделиться я с теми, кто ищет настоящего ясновидящего. Зовут эту ясновидящую Анджела, родом она из Украины, с огромной душой и Даром от Бога. У меня остался только ёё украинский номер +380984787475, насколько я помню есть вайбер или вотсап. Работает она и дистанционно, много раз общалась с ней по мессенджерам (когда переехала из Украины). Так же отлично видит и на расстоянии. Мне в свое время очень здорово помогла. Всем желаю счастья. Надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен.

Всем привет. Каждый кто хоть раз в жизни ловил себя на мысли о гадалках искал НАСТОЯЩИХ МАГОВ, а не ШАРЛОТАНОВ. За пару лет тяжелой ситуации в жизни я успела обратиться к порядка 20 гадалок и колдунов из разных стран. Было только 2 человека, которые на самом деле сказали правду, но контакты сохранились одного из. Анджела – потомственная гадалка из Украины, общались с ней в Вотсапе по связи, очень приятная девушка. Опасаясь шарлатанов деньги наперед не высылала, но получив все ответы на мои вопросы поняла, это та самая, которую я искала столько лет. Оставлю вам её контактный номер телефона – думаю он может понадобиться каждому из нас. +380984787475 – Анджела.

Мне очень помогла гадалка Анджела Николаевна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. После возвращения на родину есть только украинский номер, на котором есть вайбер и вотсап. Рекомендую ее. +380984787475 Анджела



Добавлено через 47 минут
ЧТОБЫ НЕ ХОДИЛИ ТУТ И НЕ ОРАЛИ ПРО СКРИПАЛЯ ПОД ОКНАМИ!!!

Добавлено через 30 секунд
ЧТОБЫ НЕ ХОДИЛИ ТУТ И НЕ ОРАЛИ ПРО СКРИПАЛЯ ПОД ОКНАМИ!!!

Добавлено через 21 минуту
Посольство: экспертизы Лондона не подтверждают причастность Москвы к отравлению Скрипалей

Добавлено через 16 минут


Добавлено через 30 секунд
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.