Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2010, 05:16
ОлЬгА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я приехала в Германию по визе невесты и вышла замуж здесь.

Считаюсь здесь иностранкой...но я немка по рождению и в паспорте и св.ве о рождении у меня стоит национальность немка. Скажите,могут ли мне повысить параграф и могут ли поменять статус?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2010, 05:18
ОлЬгА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Языковой тест я сдала уже
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2010, 05:18
ОлЬгА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А1
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2010, 05:49
ОлЬгА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,я понимаю...я была вписана в их антраг 15 лет назад...но тогда не получилось с ними приехать...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2010, 05:49
ОлЬгА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть,сейчас не играет никакой роли то,что я немка по национальности?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.10.2010, 06:10
Аватар для Eлeнa Шэфэ
Eлeнa Шэфэ Eлeнa Шэфэ вне форума
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

Олъга, а думаю здесъ вы конкретный ответ на ваш вопрос не найдете, т.к. ваша ситуация доволъно единична. Обратитесъ в Auslanderamt (ещё красный крест может вам подсказатъ по вашей ситуации), они вам точно могут ответитъ.
__________________
Берегите самое святое, Берегите то, что будит кровь, Лёгкое и хрупкое такое, Это называется любовь. Не топчите, люди, свои души, А любите просто и легко, Чтобы не посмел никто разрушить То, что самим небом нам дано. Чтобы не забы
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.10.2010, 06:12
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, повысить(изменить) статус или параграф в вашей ситуации не возможно. Я где то года полтора назад общалась тут с одним мужчиной, у него такая же ситуация.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.10.2010, 06:12
Татьянa Шпимьм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Важно то, что у вас в вызове стоит. На каком основании въехали.. Знаю многих немцев, у которых очень разные параграфы. У всех разные обстоятельства. Есть такие ,что в *течении долгого *времени не могут добиться здесь признания немцами( Германия не хочет пенсию платить). И *есть такие, кто пришёл поплакал *и как-то изменили.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.10.2010, 06:14
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, извените за нескромный вопрос. А почему у вас не получилось 15 лет назад приехать с родителями?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.10.2010, 06:21
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, к сожалению в Вашем случает уже поменять ничего нельзя, Вы приехали по статусу иностранки. Татьяна Шильман, просто из=за того что человек поплакал никогда параграф не изменят. Поменять 7 параграф на 4 можно только в том случае, если национальность " немец" , сдать тест на знание немецкого языка, а так-же поменять параграф нужно до получения немецкого гражданства. Немецкие чиновники очень строго к этому относяться, так-что слезы здесь не помогут .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.