Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.04.2009, 19:43
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Справочная МИД России: 8 (499) 244-16-06
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.04.2009, 19:47
ВИКТОР ПКИХО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, премного благодарен,воспользуюсь.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.04.2009, 20:10
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи, Виктор.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.04.2009, 21:40
ВИКТОР ПКИХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Inna, a kto budet otpravljat" opredelennuju summu? Nekomu.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.07.2009, 02:17
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема поднята для Виктора Приходько.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.07.2009, 14:52
ВИКТОР ПКИХОД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю Татьяна,я запамятовал,закрутился. Тему свою убрал.Этот вопрос для нас актуален. Не так деньги, как душевное состояние ребёнка.Кристина два раза просила у папы денег на карманные расходы,он всё отказывал.Вот и сейчас внучка собирается ехать отдыхать в лагерь в Азово,по инету снова попросила по детской наивности. Снова отказал, это при том, что алименты не платит с 2000г.Опять слёзы. Почему папа такой,вот и обьясни ребёнку почему.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.07.2009, 18:01
Лариса Гакдээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем настраивать ребенка просить денег? Только ребенку хуже. Неужели родители не могут без травмы ребенку решить свои проблемы? А что совсем нет возможности договориться полюбовно?
Мой муж, например, сам перечисляет деньги на ребенка и шлет посылки дочери от первого брака ,живущей в России. Правда ей (его бывшей) всегда мало. А дочь не разу не написала папе. Но я считаю, что муж должен помогать, что б девочка не чувствовала себя обделенной.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.07.2009, 18:21
О Ш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса , это ваш муж такой хороший . Не все такие :-(, но тем не менее и правда не стоит клянчить деньги у него , но ведь девочке всего 11 лет . Не проще ли плюнуть на так называемого папашу ?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.07.2009, 19:09
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, Ваша внучка уже 11 лет росла без отца и без его алиментов. Вы уже и так много нервов и денег потратили на эти суды и все безрезультатно. Оставьте все как есть, забудьте этого никчемного отца.И не надо все-время надпоминать внучке, что отец ей не платит алименты , это тоже не так хорошо, помогите ей , как можете сами. В конце-концов ни все деньгами измеряется.
А может когда-нибудь и отцу понадобиться помощь дочери и тогда ей самой придется решать помочь отцу или так-же поступить с ним, как, когда-то он с ней. Хотя юридически ни один суд ее не заставит помогать отцу, так , как он ей не платил алименты.
И еще , Вы не думайте, что если отец живет в Германии и Вам вдруг удасться что-то добиться, то будете получать большие деньги., а если он не работает, то вообще никаких денег не будет, так, как югендамт не выплачивает алименты детям , проживающим в других странах.
Пусть отец Вашей внучки сам решает, это на его совести будет.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.07.2009, 20:12
Лариса Гакдээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно хочется, что б отцы сами платили. Но, сейчас я скажу одну вещь, не набрасывайтесь на меня, просто подумайте объективно. Иногда, отец не общается со своими детьми, только потому что у него ужасные отношения с их матерью. Мужик тоже человек, и что б просто не сталкиваться с упреками и выговаривать, он просто сводит отношения на 0. (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.