Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #5  
Старый 21.12.2020, 17:53
Елена2334 Елена2334 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию Могу предложить идею для подарка себе самой%)

Могу предложить идею для подарка себе самой, в прошлом году сделала себе такой подарок в преддверии Нового Года и осталась довольна. Вот именно то, что я хотела получить - я получила. Делала я у ясновидящей Аники диагностику будущего ( как раз под Новый год нужно делать выводы). Как-то жизнь складывалась не очень. Связались по вайберу, был приём онлайн, и, скажу я вам чесно, это очень удобно и экономит время, у кого есть возможность работать онлайн с ясновидящей, работайте. Аника на картах Таро увидела и рассказала обо всем из моего прошлого и дала очень ценные советы на будущее - как себя вести, чтобы жизнь сложилась так как я хочу. Хочу сказать, что все предсказания сбылись! Советов я придерживалась. Достигла желаемых успехов и обрела любимого человека, позже построив с ним семью. Очень вам её рекомендую, потому что знаю уже много лет, номер её этот +380632370501, я думаю не изменился. Знаете, для меня, этот 2020 был лучшим в плане личного комфорта, потому что я была уверенна в своих действиях и планах, всегда помнила о том, что говорила Аника мне и, по-моему, это и послужило причиной успеха.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.