Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2024, 20:24
Alina Gr Alina Gr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Я хочу поделиться с вами контактами удивительной гадалки, которая предсказала мою судьбу с невероятной точностью – Кристины. Считаю, что она самая честная и профессиональная в своём деле, с кем мне доводилось общаться.
Если вам нужны ответы на волнующие вопросы или просто интересует ваше будущее, я настоятельно рекомендую обратиться к Кристине. Её контактные данные: +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram. Вы не пожалеете о своем выборе!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.04.2024, 11:54
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Я сама из Краснодарского края, но могу посоветовать от всей души Тамару! Мне она очень помогла когда в моей жизни начались трудности. С мужем были проблемы, здоровье ухудшилось. Просто вс в один миг пошло под откос!! И подруга мне посоветовала Тамару. Это чудотворная женщина помогла мне.Она работает со своей бабушкой. Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.04.2024, 13:46
Marinelle Marinelle вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frolovajol Посмотреть сообщение
Я сама из Краснодарского края, но могу посоветовать от всей души Тамару! Мне она очень помогла когда в моей жизни начались трудности. С мужем были проблемы, здоровье ухудшилось. Просто вс в один миг пошло под откос!! И подруга мне посоветовала Тамару. Это чудотворная женщина помогла мне.Она работает со своей бабушкой. Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!
frolovajol, вы определитесь, вы из Краснодарского края, из Алматы или все же живете в Германии?! И непонятно, вылечив 8-летнее бесплодие и забеременев Анютой, вы оказались мамой сына, бывшая жена которого уже давно на него колдует. И наконец, как все-таки зовут бабушку - Евдокия или Валентина Марковна?! Я ни в коем случае не хочу таким образом умалять способности одаренного человека, но, прочитав ваши ежедневные посты, в которых вы сами себе противоречите, возникают определенные вопросы о достоверности вашей рекламы.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.04.2024, 17:10
Вика Е Вика Е вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Жизнь начала казаться как бесконечное спотыкание. Мы ощутили на себе влияние порчи, и каждый день становился все более и более тяжелым. Но благодаря ясновидящей Кристине мы смогли снова обрести нормальность. Она смогла снять семейную порчу и вернуть нам надежду на лучшее.
Я рекомендую Кристину всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Ее контакты: +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram. Не стесняйтесь обращаться за помощью, ведь именно в таких трудных моментах нужно иметь поддержку надежного специалиста.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый Вчера, 21:14
annanesterenko annanesterenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

\"Хотя я редко пишу отзывы, я чувствую, что должна поделиться своим опытом с ясновидящей Ольгой Николаевной. Ее диагностика оставила впечатление, которое я не могу проигнорировать.
Первоначально, когда я получила свою первую диагностику от Ольги, мне было трудно понять смысл некоторых образов, которые она описывала. Некоторые вещи становились ясными сразу, но другие вызывали сомнения. Однако только спустя два года все стало ясно, и я поняла, насколько правы были ее предупреждения. Мне очень жаль, что я не последовала ее советам вовремя. Это привело к трагическим последствиям.
Сейчас я осознаю, каким сильным даром обладает Ольга, и я принимаю все ее рекомендации всерьез. Я уверена в правдивости ее просмотров. Ольга всегда готова ответить на все мои вопросы и всегда на связи. У нее мое 100% доверие.
Если кому-то еще нужна помощь или совет, я рекомендую звонить на Viber или WhatsApp по номеру +38 068 701 47 58.\"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.