Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2018, 20:53
Князь Расуль Ягудин Князь Расуль Ягудин вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Кристя Посмотреть сообщение
Может,нам с тобой в разведку пойти работать?Через границу вдвоём ходить будем!Нас тогда вообще невозможно поймать будет-если одного поймают,другой-убежит!!https://***.
Добавлено через 49 минут
Цитата:
Князь занимается хакерством.Не смешите мою печёнку!Тут что-то не так.

Натуральному князю деньги на блюдечке с голубой каёмочкой подносят.

Если он настоящий,а не интернетом деланый.

Короче так паренёк.Звание,разведка,страна?

Отвечать быстро.
Обращаться ко мне следует "Ваше Высочество". Если ты не из шляхты. Если ты из шляхты, следует обращаться "дорогой князь" и сообщить о своем титуле, чтоб я тоже знал, как к тебе обращаться (например, "очень приятно, баронесса").

А настоящему князю, сиречь мне, доброхотов с деньгами на блюдечке с голубой каёмочкой приходится обходить десятой дорогой. Потом ведь потребуют за эти денежки чего-нибудь - это вам не дворяне. Потому-то я и не взял предоплату за хак шести миллиардов - в итоге это позволило мне бескровно соскочить с темы . А иначе поубивать бы их, товарищей педерасов, пришлось.
Старый 18.02.2018, 00:32
Кристя Кристя вне форума
Senior Member

https://***.
Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Князь Расуль Ягудин Посмотреть сообщение
Нуууу, на это я уже на 1 курсе журфака УрГУ научился отвечать . У нас ведь тоже есть свои профессиональные приемы, как в каратэ - например, НА ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ СЛЕДУЕТ ДАВАТЬ ДУРАЦКИЕ ОТВЕТЫ.

Добавлено через 49 минут

Обращаться ко мне следует "Ваше Высочество". Если ты не из шляхты. Если ты из шляхты, следует обращаться "дорогой князь" и сообщить о своем титуле, чтоб я тоже знал, как к тебе обращаться (например, "очень приятно, баронесса").

А настоящему князю, сиречь мне, доброхотов с деньгами на блюдечке с голубой каёмочкой приходится обходить десятой дорогой. Потом ведь потребуют за эти денежки чего-нибудь - это вам не дворяне. Потому-то я и не взял предоплату за хак шести миллиардов - в итоге это позволило мне бескровно соскочить с темы . А иначе поубивать бы их, товарищей педерасов, пришлось.
................................

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Князь Расуль Ягудин Посмотреть сообщение
https://mlww.weebly.com/six-billion-euros.html

(письмо незнакомке)

Уау, я смотрю, слухами земля полнится. Откуда знаешь о шести миллиардах евро, кьюти, а?
Впрочем, не бином Ньютона – то понтийско-греческое дурачьё, которое уговаривало меня хакнуть эти дурацкие шесть миллиардов, то и дело, как только выдавалась свободная минутка, затаскивало меня в холл-ресторан (сиречь проходной двор) отеля Аполлоний, тот, что в Лимассоле, и начинало во всю глотку горлопанить о шести миллиардах. Господи Боже, да там все официантки знают русский, не говоря уж о беспрестанно шастающих к лифту и от лифта русских туристах. Сколько я этим дуроломам талдычил о необходимости строжайших мер безопасности, куда там. Всё своё емели мелят: шесть миллиардов, шесть миллиардов, а затем, например, подзывают официантку и просят её спросить, хочет ли винишко «вооон та баба в красном платье». Вместо того, чтобы по нормальному, по-нашему, по-мужски, «вооон к той бабе в красном платье» подойти и познакомиться. Или просто послать ей сразу, без всяких промежуточных идиотских вопросов, вино и цветы, творчески развив опыт Александра Блока: «"Я послал тебе чёрную розу в бокале золотого, как небо, аи». Или – лучше всего! – вообще не пускать слюни на близлежащих баб, раз уж мы, вроде как бы, занимаемся тут вопросом шести миллиардов. Увы, кьюти. Если человек дурак, то это надолго. Именно в Аполлонии я впервые всерьёз обеспокоился мыслью, что, похоже, связался с совершенно не подходящей для столь эпохального дела шайкой. Да разве ж этим клоунам величайшее ограбление в истории человечества по плечу?
Тут ведь как, кьюти – список крупнейших в истории грабежей совсем не секрет. И все они исчисляются лишь миллионами (причем, долларов, а не евро), а что касается 3,34 миллиардов долларов, пропавших в 45-м из Рейхсбанка, так, по-моему, ясен пень, что их либо спёрли сами банковские боссы, либо растащили мародёры, пока советские и немецкие войска развлекались стрелялками.
А самое-самое (будем говорить – «честное», сиречь не мародёрское и не чиновничье) крупное ограбление было совершенно именно методом хака именно через Интернет моим дорогим соотечественником Владимир Левиным, который увёл откуда-то 12 миллионов баксов, не выходя из своей питерской квартирки. Результат – и Левина, и всех его агентов, пытавшихся обналичить бабки в разных странах, повыловили, рассовали по тюрьмам, а почти все деньги вернули в банк за исключением 400 тысяч, которые, как я догадываюсь, Левин со товарищи успели по-нашему, по-русски, банально пропить.
Вот такая вот… печальная история человечества, кьюти.
И всё-таки я решил попытаться. В первую очередь потому, что подпирал дедлайн оплаты за комнату, денег не было ни шиша, а ужас надвигающейся смерти на улицах Кипра превалировал над всем остальным.
А во вторую очередь потому, что самое главное у меня, как ни крути, было – реквизиты счёта, на котором вроде как бы лежат шесть миллиардов, владелец которого, вроде как бы, умер.
Ведь испокон веку единственная реальная защита любого клада – секретность, кьюти. Если точное место захоронения сокровищ кто-то узнал, не сомневайся, он их обязательно рано или поздно возьмёт, не помогут никакие замки, засовы, ловушки, капканы, кобры и самострелы. Самыми защищёнными в мире, считается, были сокровищницы индийских раджей. И что? – пришли англичане и захватили Индию всю целиком. После чего совершенно официально – понятые, опись, прОтокол, сдал, принЯл, отпечатки пальцев – выгребли все сокровища из всех сокровищниц и погрузили на корабли. А если остались где-нибудь в джунглях не опустошённые сокровищницы, так это именно потому, что они именно в джунглях, и именно потому, что никто точно не знает, где.
С банковскими реквизитами та же петрушка – можно потратить жизнь и взломать миллион счетов и везде обнаружить лишь шиш с ушами. А здесь прямо на блюдечке с голубой каёмочкой: вот счёт, там шесть миллиардов, владелец умер – бери не хочу. Обормоты, которые предоставили мне всю эту информацию, конечно, вызывали большие сомнения, да разве ж у меня выбор был?
Так что я заселился в студию, которую для меня подыскали эти олухи, и засел за лаптоп, который они же притащили якобы прямо из магазина.
Довольно скоро я понял, что хакнуть эти шесть миллиардов можно и это даже не особенно сложно. Но к тому времени сама проблема хака стала уже делом шестнадцатым, у меня в голове окончательно сформулировалась гораздо более насущная, существенная и животрепещущая проблема – как остаться после хака в живых. Вот это, кьюти, оказалось невозможным в принципе. Полностью, всецело, абсолютно и совсем. Как я ни думал, как мозгой ни крутил, а получалось всегда одно и то же – гроб с цветочками… в лучшем случае. И не только потому, что меня сразу после хака аннулировали бы мои же полудурки наниматели, которым, буде у них в руках окажутся шесть миллиардов, совсем ни к чему станет лишний рот (гарантий-то у меня было ровно один штук – ихенное честное слово, ха-ха-ха). Но и потому, что служба безопасности крупного швейцарского банка – это вам не какое-нибудь трижды разнесчастное в сравнении с ней КГБ или, например, трижды разнесчастное в сравнении с ней ЦРУ.
Самые роковые тайны ведь совсем не любовные, военные, шпионские или политические, а именно финансовые, кьюти. Вот уже где…крови пролилось.
Почему-то считается, что опаснее всего в этом смысле наркокартели – мол, только попробуй у них чего-нибудь упереть, из-под земли достанут. Насчёт столь необыкновенных способностей наркокартелей я сильно сомневаюсь – там ведь, строго говоря, всем заправляет вполне банальная подзаборная шпана типа понтийских греков, которую в тазике слегка помыли, тьфу, а вот агенты службы безопасности серьёзного банка все пришли в банк через систему строжайшего отбора, до того получив высококласснейшее специальное образование, пройдя серьёзнейшую профессиональную спецподготовку и затем отмотав не один год и блестяще себя проявив в лучших правительственных секретных службах: в том же КГБ или в том же ЦРУ, например. Уж эти-то за шесть миллиардов евро совершенно точно кого угодно достанут откуда угодно: неважно из-под земли, или не из-под земли.
Евросоюз может начать постепенно снимать санкций против России после размещения миротворцев в Донбассе. Такое мнение на полях Мюнхенской конференции по безопасности высказал министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль.
RT на русском
18:32
Старый 19.02.2018, 22:45
Князь Расуль Ягудин Князь Расуль Ягудин вне форума
Member

Цитата:
Добавлено через 28 минут

................................

Добавлено через 8 минут

Евросоюз может начать постепенно снимать санкций против России после размещения миротворцев в Донбассе. Такое мнение на полях Мюнхенской конференции по безопасности высказал министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль.
RT на русском
18:32
Даааааа? Каккккккой шарман! Сколько Россия пищала, что ей на санкции плюнуть и растереть, а как только санкции "может начать постепенно снимать" (особенно словечко "может" меня оргазмирует), так сразу - ннннннннннннууууууууууууууу, блллллллллллллллиииииииииииииииинннннннн... шарман!
Старый 23.02.2018, 20:56
Кристя Кристя вне форума
Senior Member

Князь Расуль Ягудин.Больше меня так не шокируй,что я тебЯ обязан Ваше Высочество называть.Ты не в моём вкусе.

Старый 28.05.2018, 16:44
nochkal nochkal вне форума
Junior Member

очень познавательная и увлекательная статья )
Ответ

Опции темы
Опции просмотра