Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 09.06.2010, 03:35
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина пример разрешения я отправила Вам в личку, так как здесь оно не помещалось. Это разрешение обязательно нужно заверить у нотара, для этого нужно Вашему мужу тоже идти на термин к нотару. И ещё нужно его на немецком и на русском сделать. Ну на немецком думаю Вам нотар сам составит его.
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 11.06.2010, 22:21
Бундан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Лида. Если можете помогите нам написать Wiederspruch. Моему мужу отказали в Fahrkosten fur Pendelfahrten und Kosten fur Arbeitsmittel von Arbeitsamt. И мы хотим написать жалобу на нашего бератора,так как она нам во всём отказывает, раньше отказала мужу в Bewerbungkosten, мы хотим поменять Бератора.
За ранее спасибо Ирина.
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 13.06.2010, 03:07
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.sozialticker.com/antraege
на этой страничке найдёте множество формуляроф для различных антрагов.
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 15.06.2010, 21:46
гекендорф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогите составить письмо.я плачу кредит за машину и в этом месяце не получается заплатить и хочу перенести платёж на следующий месяц.я звонила в банк а они сказали надо писменно.помогите пожалуйста.спосибо.
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 15.06.2010, 21:58
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ольга и олег гелих(гекендорф) * * * * * *Ort, Datum
(Ihre Adresse)
An
(Adresse)
Kreditnummer:..............
Sehr geehrte Damen und Herren,
hiermit wenden wir uns an Sie mit der Bitte, uns zu erlauben die Zahlung der Monatsrate fur Juni 2010 auf den Monat Juli 2010 zu verschieben. Aus finanziellen Grunden kann die Monatsrate fur Juni 2010 momentan nicht geleistet werden. Ab Juli 2010 werden wir die Raten sodann punktlich zahlen. In Erwartung Ihrer schriftlichen Ruckantwort verbleiben wir
mit freundlichen Gru?en
(Unterschrift)
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 16.06.2010, 00:18
гекендорф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

большое спосибо.
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 17.06.2010, 01:21
Neufeld
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите написать письмо ( Stellvertretender Schulleiter ), дело в том что мы хотим , как и весь наш 3 c класс . пойти на Ganztagschule, но нам пришёл отказ, в классе 29 человек. 25 остаются в школе на Ganztag, остальные должны переходить в другую школу в нормальный класс,( Wechseln von Josef 1 nach Jsef 2) *нас это не устраивает, мы категорически против . почему именно мы. учитель сказал . что нам будет ближе к новой школе, но ведь есть дети которых возят на машине . и живут далеко , мы живём между 2 школами . нам всё равно куда идти. ребёнок не хочет отрываться от коллектива, для него это будет стресс, мы 3 года искали новую квартиру, что бы только остаться в Jesef 2, у нас была возможность поменять школу в про шлем году но мы этого не сделали, теперь нас выкидывают. Мы очень сильно хотим попасть в этот класс, так как мне с каждым годом всё трудней проверять домашнее задание. У сына не плохие оценки. хотим чтобы было ещё лучше
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 17.06.2010, 04:34
Neufeld
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам пришло письмо с отказом. надо написать Widerschpruch
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 19.06.2010, 04:45
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля я отправила письмо/пример Вам в личку, так как здесь очень короткие сообщения помещаются. (F)
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 19.06.2010, 05:45
Neufeld
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.