Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.04.2024, 13:29
Karina1 Karina1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

\"Приветствую! Я хочу поделиться своим исключительным опытом с Яной. Мой муж часто бывал в командировках, и все казалось нормальным – звонки, подарки по возвращении. Однако внезапно он позвонил и сообщил, что не собирается возвращаться, так как влюбился в другую женщину. В отчаянии, я нашла отзыв о Яне и решила обратиться к ней, отправив фотографию мужа.
Яна провела для меня магическую чистку и ритуал на возвращение мужа домой. Благодаря ей, мой муж вернулся ко мне. Я глубоко благодарна Яне за ее помощь. Если кому-то нужна подобная помощь, вот ее контакты: +38 068 682 85 59 (Viber/WhatsApp).\"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.04.2024, 15:27
verapotap verapotap вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой по имени Эмели. Связалась с ней онлайн через Viber/WhatsApp (+380500147707) и была удивлена, насколько точно она предсказывает.
Эмели внимательно ответила на все мои вопросы. Она видит будущее так ясно! И ее предсказания уже начали сбываться!
Благодарю Эмели за помощь! Если вам нужны ответы на вопросы или предсказания, обращайтесь к Эмели. Она поможет вам разобраться и найти нужное направление.
Всем, кто ищет помощь, советую обратиться к гадалке Эмели.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.04.2024, 16:27
Таяна Таяна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2024
Сообщений: 17
По умолчанию

В мире существует много тайн и загадок, которые обычному человеку кажутся невозможными. Но что, если существует сила, способная изменить ход ваших событий, решить ваши проблемы и привести к желаемому результату? Магия - это не просто фантазия или миф, это реальность, которая может помочь вам добиться успеха, любви и благополучия.

Таяна предлагает вам услуги по магии, основанные на древних традициях и обрядах, которые передаются из поколения в поколение. Её знания и опыт позволяют ей помогать людям в самых сложных ситуациях, справляться с трудностями и достигать желаемых целей.

В работе Таяна использует строго старые родовые кладбищенские обряды, которые вы не найдете в интернете и у других магов. Большую часть обрядов она проводит исключительно на кладбищах, так как работает с силой мертвых.

Её услуги включают в себя:
- снятие порчи на бедность и нищету, порчи на выкидыш и замершую беременность;
- снятие венца безбрачия, порчи на одиночество;
- проведение кладбищенского приворота для создания крепких отношений, приворот Вуду, приворот Черное венчание;
- рассорки, остуды и отвороты;
- оморочка на подчинение человека;
- егильет – половая завязка;
- обряд на полное выздоровление, даже от смертельного недуга;
- ритуал на безграничное богатство, невероятный доход;
- магическая защита на разные сферы жизни: на здоровье, личную энергетику, отношения, бизнес, деньги, финансы;
- магические амулеты, обереги и талисманы.

С помощью Таяны вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, привлечь к себе удачу и достичь гармонии и равновесия. Не откладывайте свое счастье на потом, обратитесь к ней прямо сейчас и начните новую главу в своей жизни!

Для записи на приём звоните +38 098 552 75 55 или пишите на Viber.
Приём лично и дистанционно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	96.0 Кб
ID:	1059  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.04.2024, 13:05
ElenaZim ElenaZim вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 17
По умолчанию

Благодарю за полезную информацию.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.04.2024, 18:47
olgakramar olgakramar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом работы с гадалкой Яной. Она была моим спасением в начале года, когда помогла вернуть моего любимого. Недавно Яна провела для меня денежный обряд, и я уже начинаю видеть его результаты. Хотя все ее обряды не сразу дают эффект, но они действительно работают. Яна - довольно популярная гадалка, и ее легко найти в интернете. Я очень рекомендую обратиться к ней всем, кто ищет помощь и решения в сложных ситуациях. Многие довольные клиенты отмечают ее профессионализм, и я присоединяюсь к их числу. Вот ее контакты: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.04.2024, 11:33
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку Евдокию и её внучку. Бабушка всю жизнь прожила в Израиле, человек очень верующий. Она настоятельница в монастыре в Израиле. Сейчас она живёт в России в Алтайском крае, человек который работает на молитвах на заговорах и на шепотках. У меня ушёл муж и не было надежды совсем, что он вернётся. Ушёл к молодой. Я обращалась ко многим целителям и гадалкам, это был просто сплошной обман. Но когда я обратилась к этой бабушке я действительно поняла, что в наше время есть люди, те которые помогают я оставлю её в WhatsApp звоните пишите ватсап 8 909 500 9638.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.04.2024, 05:19
YaALEKSANDRa YaALEKSANDRa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Всем привет, у меня вернулся муж, я по настоящему счастлива, во всём этом мне помогла Анжелике, всю работу проделали вместе, она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав, девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Анжелике она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к Анжелике вайбер/вотсап +38 097 58 00 235.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.04.2024, 10:55
yqagup yqagup вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Какая полезная информация для меня
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.04.2024, 13:25
Svetlana123 Svetlana123 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

\\\"Хочу выразить благодарность Ольге Николаевне за ее важное участие в моей жизни. Она оказала помощь в решении трудных ситуаций, которые казались неразрешимыми. Ее добросердечность, отзывчивость и внимательное отношение создали атмосферу доверия и поддержки.
Особенно я хочу отметить обратную связь, доступную 24/7. Несмотря на занятость, Ольга Николаевна всегда готова ответить на вопросы и пояснить ситуацию. Ее отношение к работе с душой и полной самоотдачей вдохновляет и придает уверенности в том, что все усилия не напрасны.
Результаты ее просмотров оказались поразительно точными. События, предсказанные Ольгой, находили свое подтверждение как в прошлом, так и в будущем. Благодаря ее гаданиям, я смогла избежать и сгладить кризисные моменты в жизни.
Ольга всегда предлагает только то, что действительно нужно на данный момент. Она всегда подробно описывает проделанную работу и дает ценные рекомендации.
С Ольгой приятно работать. Она умеет успокоить и предупредить, не напугав. Ее последовательный подход и грамотная работа приносят результаты. Я оставляю ее контакты для связи: звоните на Viber или WhatsApp +38 068 701 47 58.\\\"
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.04.2024, 13:27
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Здравствуйте! Кому нужна помощь в трудной жизненной ситуации, кто отчаялся и уже не надеется, что сможет кто-то помочь. У меня была ужасная ситуация, долго объяснять не буду. Просто коротко скажу муж стал агрессировать, не разговаривать со мной дома, уходить. Я не понимала, что с ним происходит как я не хотела бы к нему выйти на разговор он ещё хуже начинал себя вести. Я обращалась ко всяким магам и целителям. Но они только обещали, а толку не было. Очень много денег я потратила на пустые их слова!Когда я обратилась к Евдокии и Тамаре по ватсап 8 909 500 9638. Эти люди мне сказали что на нём магическое воздействие кладбищенское. И эти люди восстановили моего мужа и мою семью в течение 40 дней оставлю их WhatsApp8 909 500 9638 кто Находится в такой же трудной жизненной ситуации как я в наше время все нуждаемся в помощи.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.