Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.03.2012, 03:49
Сергей Ккавца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ, МЫ В НАЧАЛЕ ПРИБЫЛИ В ФОРТЦИНУ, ТАМ *ЗАНОЧЕВАЛИ И УТРОМ УБЫЛИ НА МАГДЕБУРГ , АЛЬТЕНГРАБОВ.ЗАПОМНИЛ ДНЕВАЛЬНЫЙ В ФОРЦИНЕ СТОЯЛ НА ВЫСОКОЙ ПОДСТАВКЕ И НА ТЕРРИТОРИИ НЕ Т СГОРЕВШИХ СПИЧЕК, МЫ РАДЫ БЫЛИ ,ЧТО ПРОЕХАЛИСЬ. Я СРОЧНУЮ, АНАЛОГИЧНУЮ ФОРТЦИНЕ ЗАКАНЧИВАЛ НА РЕКЕ ДЕСНА В ОСТРЕ, СИЛЬНАЯ УЧЕБКА БЫЛА ПРИ СОЮЗЕ.ЭТИ ШКОЛЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.ДА В АЛЬТЕНГРАБОВЕ ФИЛИАЛ 341 ШК. Ф.НА. ГОТОВИЛИ СПЦ. СВЯЗ.ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ХЛОПЦЫ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.03.2012, 01:18
Дмитрий Навик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня прибывшего в школу,первое впечатление,стоящий на вытяжку "сверчок"годов 23-25(потом познакомились)вращаются только глаза,потом ,через 5-6 минут понял куда я попал,но заднего не было! Не жалею а горжусь!Самые дорогие погоны!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.03.2012, 19:45
Исмаил Одду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИСМАИЛ *АБДУЛЛАЕВ *ВСЕМ *ПРИВЕТ * 6 *РОТА *1985 Г * НАЧ *УЧИЛИША * ПАЛКОВНИК * БОЙКА
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.03.2012, 03:25
вячеслав кавамьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый, гладиато, Новиков Ты , в каком году ,учился в341, школе , *прапорщиков
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.03.2012, 03:37
вячеслав кавамьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И откуда у тебя такие сверчки были г. 23-25 *в ГСВГ *и откуда они там взялись . Вот ты есть сверчёк !!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.03.2012, 03:50
вячеслав кавамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, для гладиатора Новикова *, в 1972 г было 2 ве школы 1-я в ГДР 2-я в Бердянске *. На *наш первый выпуск *приехал , сам М.О Гречко В Фортцину 341ш.пр-ков ГДР .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.03.2012, 04:26
Сергей Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я учился в 85-м, у на с змкомвзвода был сверчок, ему было 22 с копейками, и чтобы еще остаться еа 2 года в группе, он пошел в школу прапорщиков, так как сверчков оставляли лишь на 3 года, как холостяков.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.03.2012, 05:17
вячеслав кавамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серёга Я говорю , о первой школе когда она создалась в ГДР, А не о сверчков . Я ,кончал 341 школу в нябре 1972г ,а не1985г *И прослужил в г Висмар 2 г солдатом 6 лет пр-ком , при мне даже офицеры холостяки 3г и в союз
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.03.2012, 06:10
Дмитрий Навик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Вячеслав Ковальковский!Для Вас!Я учился в 1987 году,и прислушайтесь К Сергею Малоземову,я прослужил срочную 2 года и прапорщиком в ГСВГ и ЗГВ 5 лет.А название "сверчек*это -не обидное обзывательство(как вы наверное предстовляете себе)а лишь сокращенное от военнослужащего сверсрочной службы,и очень многие оставались на эту службу,и им продливал замену ком-р части,в отличие от прапорщиков и офицеров,по ним принимал решение /ГлавКом.Вот-так.А гладиатор-это мы так называли себя -тех кто пршел эту школу и заслужил эти погоны.Я Вас тоже уважаю.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.03.2012, 19:40
Сергей Мамасё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а всегда холостяки были три года, я ведь и сказал, как холостяки!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.