Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.03.2011, 03:48
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и пользуйтесь скорее тем ,что они вспомнили! *да, к сожалению часто такое практикуют, быстро пямять "освежается"
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 08.03.2011, 05:42
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас хоть холостым, хоть женатым без детей , высчитывают одинаково.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 09.03.2011, 02:30
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир... не так это... У меня муж посезонно работает, был тут 3 м-ца на "Слёзах" (арбайт-слёзы;-) ), так он сначала то заполнял когда бумаги, в графе "дети" прочерк сделал, *а на вопрос сколько чел. в хаусхальте живут, он указал, что нас трое (с моим сыном), так потом потребовали доход моего сына, потом всё пересчитали, на пару € больше насчитали, т.к. сын ещё учится и доход небольшой... С этими антрагами.... замучили, он (муж) уже вышел опять на работу, а первый платёж только получил, пока всё оформили, посчитали...(md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 09.03.2011, 05:38
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этими антрагами.... замучили, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Вот как? Это ведь и так коммунизм, не работая сыт! Если не ставить антраги, это как лёгкий труд, то и денег не видать:"без труда ведь, не вынешь и рыбку из пруда!"
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 09.03.2011, 05:48
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Дейнес
Читайте внимательно, что я написал. Тот кто работает , хоть холостой без, хоть женатый без детей, у того высчитывают одинаково.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 09.03.2011, 09:40
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир... ну да... я не поняла, думала вы про АЛГ пишите... высчитывают, насчитывают... запутали блин совсем:-$ :-)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.03.2011, 03:43
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила ***
Расчет идет на главу семьи или того, кто ставил антраг. Обычно глава семьи получает 100% суммы. Остальные члены семьи получают процент от этой суммы. Например: второй супруг получает 90% от суммы, ребенок от 15 лет 80% и т. д..
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.03.2011, 04:01
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда приведите текст. Что написано. За что снимают. Так очень сложно понять о чем идет речь.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 16.03.2011, 23:10
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не сталкивался. АЛГ2 могут высчитывать с вас переплаченные деньги или, например, деньги, которые вам вернули за переплаченную небенкостен или штеуер. Но это фиксированная сумма (она может быть удержана частями или сразу же целиком). Что бы удерживали какой-то процент с начисленной суммы!!!!!
Людмила ***, если вы не согласны с тем, что вам насчитывают, не надо ходить в Jobcenter и спрашивать там. Все вопросы только письменно. Если сроки еще не прошли, пишите видершпрух и забудьте про телефон и походы к чиновнику. Только письмо, да еще заказное, что бы была бумажка об отправке.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 21.03.2011, 21:35
Ирина Канди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ,КТО НАШЕЛ ВРЕМЯ ПРОЧИТАТЬ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Я(ALEINERZIEHNDE MUTTER) МАТЬ ВОСПИТЫВАЮЩАЯ ОДНА РЕБЕНКА 5 *ТИ ЛЕТ...В ДАННЫЙ МОМЕНТ АРГ" МЕНЯ ХОТЯТ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ...В ПРИНЦИПЕ Я НЕ ПРОТИВ...НО ОНИ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ УЧЕБУ С ОРИЕНТИРОВКОЙ НА ПРОФЕССИЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 6 ЧАСОВ +2 ЧАСА В ДОРОГЕ ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ?...НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ *В МОЕЙ СИТУАЦИИ 3-4 ЧАСА ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАНЯТОЙ...БУДУ БЛАГОДАРНА НА ЛЮБЫЕ ОТКЛИКИ...СПАСИБО...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.