Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2010, 05:57
Роман Паумьс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема с ARGE.

Доброе время суток. Прошу помочь в решении следующей прблемы. Моя тетя (60 лет) работает и получает 150 ойро в месяц, остальное ей доплачивает Арбайзамт. В течении 3-х лет моя тетя экономила на отоплении (20 ойра в меся) не сообшая в Арбайзамт, так как считала, что эти деньги пренадлежат ей (посоветовали умные люди не знающие законов). По истечению 3-х лет Арбайзамт запросил аусцуги, после чего выяснилось, что моя тет обманывает Арбайзамт. Сейчас Арбайзамт требует вернуть 1800 ойро (сэкономленные деньги тетя не копила) до апреля 2011 года, в месяц получается по 300 слишним ойра. Заплатив только за квартиру (а еще необходимо оплатить штром, телефон и разумеется питание) ей остается только 40 ойро. По просьбе платить в месяц не 300, а 100 ойро, Арбайзамт отказал. В связи с тем, что тете не на что жить, нам необходимо добится, чтобы Арбайзамт согласился снимать по 50, максимум 100 ойра в месяц. Подскажите как мы этого *можем добится. Большое спасибо за помошь.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.