Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #861  
Старый 27.03.2012, 20:59
Sabrina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По своему опыту могу вам просто посоветовать тоже самое что Марина пишет. Вот пускай бегает и по адвокатам и ЮА. В старости будет только вспоминать как в этих двух бехёрдах "ночевала". Дети вырастут и ЮА и адвокаты закончатся. А Вы живите своей жизнью. Прийдёт письмо от адвоката или ЮА, ответьте и забудьте (эти письма игнорировать не советую). Всё в этой жизни ворочивается, это я теперь точно знаю. Всё таки 11 лет замужем за алименщиком. Сначала выходки его бывшей раздрожали ( как я уже выше писала, что сама же его бросила и в бомжа обещала привратить, а он видите ли смог семью нормальную завести и быть счастливым во втором браке), а теперь по истечению лет вижу как она начинает морально за всё платить. А удары в спину получает именно от своих детей. Так что не расстраивайтесь, а будьте просто счастливы!!!!
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 27.03.2012, 21:15
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Семья Видмер_,вы наверно новая жена,я бы на вашем месте вообще туда не лезла,чужая семья - потёмки,пусть ваш муж сам и разбирается с этим,живите своей новой жизнью.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 27.03.2012, 21:24
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Пусть папа сам с детьми встречается где то на нейтральной террии и без вас,можно и в присутствии *бывшей,наверно так спокойней всем будет.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 27.03.2012, 21:25
Sabrina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я от части с вами согласна. Новым жёнам нужно жить своей жизнью. не знаю только что Вы имеете ввиду под " не лезть"??? Не учавствовать в этом нам , "новым жёнам" ,не возможно. Ведь дети с первого брака приезжают во вторую семью папы в гости...и что нам с домауходить на это время чтоли??? Так нельзя.
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 27.03.2012, 21:27
Sabrina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети должны знать что их у папы *рады будут видеть ВСЕ!! А не только папа.
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 27.03.2012, 21:28
Mихель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я люблю сына моего мужа,... *и " не лезть" просто не могу,... если я вышла замуж за человека которого люблю, и знала что у него ребёнок,.. то я его взяла со всеми достатками и не достатками,.. Сын его ко мне относится с респектом, и приезжает к нам с огромным удовольствием,.. сейчас мы ему родили братика, и он счастлив и гордится тем что он у него есть!!! А вот мама конечно отдельная тема,.. всё тянет и тянет с нас, хотя и вышла замуж за миллионера,.. дом у неё в маями, в габанах вся ходит,... а на ребёнка почему то денех ей жалко!!! просто я считаю она плохая мать,..
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 27.03.2012, 21:30
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Но там жена против,можно же как то в не дома встречаться,на какой то копрамисс пойти,страдают всё от своих *амбиций.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 27.03.2012, 21:31
Sabrina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А *я бы с казала, что она не счастлива на самом деле. Когда люди счастливы, то такими вещами они не занимаются! Так что бог ей судья!
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 27.03.2012, 21:31
Mихель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тiмочка в 5 класс пойдёт,.. учится просто ужасно... никто с ним не занимается, уроки делает сам... дома всегда сам,.. у него отдельная " квартирка в доме,.. свой туалет, комната и игральная комната(зал " короче,.. ребёнок сам по себе.... По крайней мере он так нам расказывает! Жалко мальчика
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 27.03.2012, 21:33
Sabrina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он вырастет и таких вещей не забудет. И с годами всё раставится по своим местам. Деньи деньгами, а вот любовь и респект детей это другое!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.