Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Образование и обучение в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2009, 02:15
Шаханова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любимая 99 школа

Училась *в Гроссе с 1986 по 1989 годы. :-$
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2009, 03:42
Аватар для Татьяна Игака
Татьяна Игака Татьяна Игака вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Я училась в 99-й с 79-го по 81-й.
А с 86-го по 89-й жила с мужем в Бранде.Это Гроссенхайнская дивизия.
__________________
Просто весна!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2009, 22:31
аталия амка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я училась в школе только 2 года с 1991 пот1993. это была моя первая школа))) первый раз - в первый класс))) а вот память на всю жизнь. также хорошей памятью остался шрам на лбу. убигали на перемене от мальчишек, забежали с туалет. я конечно же упала и ударилась о косяк, в котором торчал гвоздь. с тех пор и смеемся, что у меня в гостях гвоздь побывал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2009, 03:40
Шаханова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже первые впечатления *о школе очень клевые (Y)Когда мы с сестрой переступили порог школы 1 апреля 1986 *г *на нас набросилась директор школы (к сожалению не помню ее ф.и.о) *и чуть не вырвала из ушей серьги. Сопровождая все это ...... *(Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2009, 06:30
Галина Свик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da uj,problema s serejkami bila.......ya jila v Maissene,ezdili v shkolu k vam.....ne pomnu toje imya direktrisi,pomnu,chto bila temnovolosaya,v bolshih ochkah,malenkaya,kruglenkaya....sergi s ushei srivala,a potom v kontse dnya nujno bilo idti zabirat...tak vot,kogda ona otkrivala svoi yashik,kakih tolko serejek tam ne bilo......
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2009, 18:53
Аватар для Валентина Васд
Валентина Васд Валентина Васд вне форума
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

не помню,чтобы *срывали сережки,но училась я с 1984 года по 86год,В то время Была директриса---Шеянова,статная женщина,тоже шатенка,А маленькую толстенькую тоже помню,ЕЕ Шеянова потом сменила,а завуч Была по-моему Шевченко,вот имя и отчество не помню......А помните была Математичка Римма Борисовна и биологичка -сташный фанат своего предмета,Биология была поставлена на уровень русского или математики.....
__________________
Скоро 30 апреля!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.01.2009, 21:07
Шаханова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А военрука помните? Мы его еще звали "пиночет"? А учителя по физике, информатики и астрономии Владимира Макарыча? Вообще, было классно и весело. все были одним целым *(Y) А дискотеки на 3-м этаже? *:-$
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.01.2009, 16:28
Аватар для Валентина Васд
Валентина Васд Валентина Васд вне форума
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

а кто помнит зарницы?!!!! В конце учебного года вывозили нас в лесок,и мы бегали с пагонами ,какие-то припятствия преодолевали,а в конце нас кормили солдатской тушенкой с кашей,полевая кухня тоже выдвигалась с нами...Вкусно было...!!!!!! это было в Гроссехайне!!!!!!
__________________
Скоро 30 апреля!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.01.2009, 16:32
Аватар для Валентина Васд
Валентина Васд Валентина Васд вне форума
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Училась в Гроссе 3года,с 5-го по 7-ой класс,с 84-86 годы,Жила в Майссене,нас возили на автобусе в школу,...Классно,когда автобус "ломался"---наши мальчишки частенько этому способствовали,особенно,когда у старшиков были контольные работы.....
__________________
Скоро 30 апреля!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.01.2009, 04:23
Наталья Гэкма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарницы хорошо помню...Много приколов было...Я тоже жила в Майссене, училалась в 99-ой с 1986 по 1991, а автобус тоже периодически "ломался", но их было два, и нас потом увозили на исправном :-( А еще помню постоянно просили старшего заехать в какую-нибудь кафешку"Мороженое".... Мороженое было вкусное....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.