Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.03.2024, 12:54
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку Евдокию и её внучку. Бабушка всю жизнь прожила в Израиле, человек очень верующий. Она настоятельница в монастыре в Израиле. Сейчас она живёт в России в Алтайском крае, человек который работает на молитвах на заговорах и на шепотках. У меня ушёл муж и не было надежды совсем, что он вернётся. Ушёл к молодой. Я обращалась ко многим целителям и гадалкам, это был просто сплошной обман. Но когда я обратилась к этой бабушке я действительно поняла, что в наше время есть люди, те которые помогают я оставлю её в WhatsApp звоните пишите ватсап 8 909 500 9638.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.04.2024, 11:37
alexkrissti alexkrissti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Если вы ищете ответы на ваши жизненные вопросы и хотите разрешить проблемы, обратитесь к ясновидящей Яне. Она обладает уникальным даром видения прошлого, настоящего и будущего, что помогает ей предоставить вам неоценимую помощь. Яна поможет вам найти путь к решению ваших затруднений и ответит на ваши вопросы. Не стесняйтесь связаться с ней по номеру +38 097 778 73 07 через Viber/WhatsApp/Telegram.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.04.2024, 05:17
YaALEKSANDRa YaALEKSANDRa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Всем привет, у меня вернулся муж, я по настоящему счастлива, во всём этом мне помогла Анжелике, всю работу проделали вместе, она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав, девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Анжелике она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к Анжелике вайбер/вотсап +38 097 58 00 235.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.04.2024, 10:56
yqagup yqagup вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Какая полезная информация для меня
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.