Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.02.2010, 22:37
ТЕНЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, просто читая вопрос пытаешься найти ответ, а здесь одни упрёки... Человек не чемодан из страны в страну переезжать, а тем более с детьми... А читая Татьянены посты так и хочется спросить: "А давно ли она немкой стала?". Многие наши люди забывают от куда сами приехали и кем были в СССР
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 01.02.2010, 22:40
ТЕНЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно, что у девушки особого желания нет работать, но при этом хочетполучить постоянную визу и вызвать мужа, сама живет по статусуиностранки.
И с чего вам ясно??? У человека двое маленьких детей, образования нет и не так просто найти рабу на сегодняшний день...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 01.02.2010, 22:40
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЕНЬ.
И не вам решать куда ей ехать и когда...
-----------------------------------------------------------------
А я и не решала. Она сама это сказала
И за 2 года я наверное поняла, какой он человек если ради него я могу помахать ручкой Германии.
Так в чем дело?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 01.02.2010, 22:44
ТЕНЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец Галинка!!!(Y)
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 01.02.2010, 22:52
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тень, при большом желании можно найти работу, значит его особенно нет.Вот Наталья Жохова привела пример, захотела женщина найти работу нашла, ни накого не надееться.
Немкой я не стала, я ей родилась 50 лет назад., отлично помню откуда я приехала и как мне там жилось. Сидеть на социале у меня нет никакого желания, хочу себя чувствовать свободным человеком , а не зависить от кого-то.
У Оксаны двое маленьких детей, еще толком не отошла от первого брака и уже опять торопиться , да жила бы и радовалась им, любовь можно иногда ради своих деток и отодвинуть.Она еще молода и любовь свою встретит.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 01.02.2010, 23:03
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а до вдовьей пенсии ещё далеко.
Наталья Жохова, а Вашей знакомой положена вообще Witwerente?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 01.02.2010, 23:03
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любви все возрасты покорныИногда надо сделать выбор, что важнее в жизни дети или мужчина. Где детям лучше жить будет.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 01.02.2010, 23:05
ТЕНЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, вот и радуйтесь, что вам так в жизне везёт... А я уже год ищу работу, а её нету... И работать я хочу, и гражданство мне не надо и знание языка у меня прекрасное и дети относительно большие...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 01.02.2010, 23:07
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она же просто совета спросила, а пошли уже ведь нравоучения когда любить и выходить замуж...:-D
-----------------------------------------------------
А разве это нравоучения, просто чисточеловеческий совет., может это для нее действительно сейчас будет лучший вариант.
Если не нравиться, что дают такие советы, то тогда действительно не стоило задавать таких вопросов посторонним людям и выносить это на форум.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 01.02.2010, 23:12
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, но вот видите и Вы согласились с моим советом, про это я пишу , но некоторые почему-то это не хотят понять.Ну надо иногда в жизни делать выбор и думать сейчас , а делать потом, а ни так вначале сделать, а потом думать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.