Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.12.2009, 06:02
Боксгорн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваю родственников по линии моей бабушке Геннинг
Henning Розалия Генриховна 16.12.1900г. родилась в селе Шафхаузен Унтервалдский район Саратовская область.
У нее была сестра Дора,Лиза. брат Иван,Карл,Фридрих,
Андрей.точность имен не гарантирую.Отзовитесь!
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.12.2009, 06:02
Боксгорн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваю родственников по линии моей бабушке Геннинг
Henning Розалия Генриховна 16.12.1900г. родилась в селе Шафхаузен Унтервалдский район Саратовская область.
У нее была сестра Дора,Лиза. брат Иван,Карл,Фридрих,
Андрей.точность имен не гарантирую.Отзовитесь!
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.12.2009, 07:31
Anna Аrnt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваю двоюродного брата по линии мамы--Троменшлегер Эдуард Петрович, 1940 г.р. В Германию переехал из Караганды-Майкудук, примерно лет 7 назад. В Караганде работал шахтёром. Родился в Крыму, в Булганаке(Кроненталь).
Заранее благодарна всем за любую весточку.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.01.2010, 17:19
Аватар для Ja-kob
Ja-kob Ja-kob вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Suche Familie Neugebauer
№65 Объявление от 07.12.2009 г.
Mein Gro?vater beschaftigte einen russischen Kriegsgefangenen von 1944 bis 1945 in seinem landwirtschaftlichen Betrieb nahe Leipzig Russlanddeutscher und hie? Neugebauer. Am Ende des Krieges wurden allen Gefangenen eingesammelt und deportiert. Mein Gro?vater versteckte ihn Ca. 30 Jahre spater besuchte uns sein Sohn mit seiner Frau . Es war eine sehr schone Begegnung, an die ich noch sehr gern zuruck denke. Zwischen mir und der Tochter seines Sohnes entwickelte sich eine langjahrige Brieffreundschaft mit Nelly Neugebauer. Sie wohnte damals in Novosibirsk. Als Anlage habe ein Foto aus vergangenen Zeiten beigefugt von F.Neugebauer. Ich wurde mich sehr freuen, wenn ihr mir helfen konntet, den verlorengegangenen Kontakt wieder herzustellen. Vielleicht ist es auch fur andere von Interesse, Geschichten aus vergangener Zeit zu erfahren. Ich bedanke mich schon mal vorab und hoffe, dass mein Hilferuf auch offenen Ohren trifft Frank Hempel
__________________
У кого в роду есть Вайзенборн? Отзовитесь! Приглашаю в группу Вайзенборн, Вейсенборн......
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.01.2010, 17:19
Аватар для Ja-kob
Ja-kob Ja-kob вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Подробности по этому обявлению на сайте ***********.rusdeutsch.ru/ кто что либо знает по этой просьбе помогите, возможно откликнутся и сами Нойгебауер заранее блогодарен за помощь!
__________________
У кого в роду есть Вайзенборн? Отзовитесь! Приглашаю в группу Вайзенборн, Вейсенборн......
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.01.2010, 03:52
Лилия Лейрих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бабушка по фамилии Госсен Мария Яковлевна,1888 года рожджения, родилась в немецком селе Orloff.У ней был брат Корнелиус. нам о не м ничего неизвестно. Может кто что либо о нем знает, сообщите.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.01.2010, 19:42
Родион Герб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу помощи в поиске родственников, переехавших в Германию. Ищу Мартина Александра Карловича и его сестру Елену выехавших из г.Аксу. Их возростная категория не менее 50 лет.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.02.2010, 05:21
Нина Креймер Kr mer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Бородай разыскивает Петра Ивановича Креймера:"возраст45-50 лет примерно! С Оренбургской области Биляевский район с Крючковка!Я буду очень рад если у вас есть какая либо информация!!! Помогите,пожалуйста"
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.02.2010, 21:05
Аватар для Ja-kob
Ja-kob Ja-kob вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

от Nelly Ebert (Schmidt)
Ещё вопрос о моих предках.Моя бабушка дев.фам.Эбель род. 1908 г,с.Соколовское,Орджаникидзевского края.Была в трудармии в Челябинске на металургическом заводе с 1941 года.Их с сыном моим отцом разделили.Отца отправили в Кокчетавскую обл.с.Калиновка в дедом ему было тогда 8 лет.Кто-то может помнит этот деддом .Schmidt Marija Andreevna
__________________
У кого в роду есть Вайзенборн? Отзовитесь! Приглашаю в группу Вайзенборн, Вейсенборн......
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.02.2010, 22:52
Schmidt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня интересует Шумахер Рафаел род.1885 г. Ольгафелд ответь пожалуста
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.