Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 08.04.2011, 19:53
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Центр народной медицины, целительства и психологии начал издавать новый журнал о здоровье.
Журнал "Будьте здоровы!" - издание для тех, кто интересуется проблемами здоровья.

Среди его постоянных авторов - и врачи, и целители, и все те, кто может поделиться собственным опытом преодоления заболеваний.

Журнал "Будьте здоровы!" содержит много практических рекомендаций и полезных советов.
Журнал распространяется абсолютно бесплатно.
Спрашивайте журнал "Будьте здоровы" в русских магазинах по всей Германии.
Анонсы первого номера журнала:
Интервью с народным целителем Игорь Воловик
Гипертония и её симптомы
Поговорим о порче
Что раздражает мужчин в женщинах
Почему появляется лишний вес
Рецепты здоровья
Электронную версию журнала каждый желающий может прочитать на страничке * * * * * * *нашего сайта: * * * * * * * * * * * * ****.bydtesdorovi.com
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 09.04.2011, 01:29
topor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желающие поехать по маршруту Гамбург-Львов-Ивано-Франковск-Черновцы пишите в личку. Выезд с Гамбурга по-пятницам, с Черновцов по-средам.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 09.04.2011, 21:20
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможен второй заработок.легко,приятно и хорошо оплачиваемая работа. возможно развитие до самостоятельного предпринимателя
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 10.04.2011, 20:46
В Ожидании Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе ****.pension-nika.cz Цены зависят от сезона и от того сколько человек будет жить в номере....например....двухместный номер летом стоит 60 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 30 Евро), зимой это будет стоить 50 Евро, 2 человека с завтраком ( 1 человек = 25 Евро), а на праздники (Рождество, Новый год и Первомайские) такой номер будет стоить 70 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 35 Евро), ...Номера со всеми удобствами, сателит, интернет. Парковка на территории пансиона, для проживающих, бесплатно.Пансион находится в *3 минутах ходьбы от метро, на метро до центра ехать 7 минут . Подскажу, что самое интересное можно посмотреть... Помогу с организацией экскурсий на русском языке. Пишите в личку, звоните +420 774 55 20 80
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 14.04.2011, 07:20
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДРУЗЬЯ! Куда бы вы не посмотрели -люди, которые в этой жизни ЧЕМ-ЛИБО занимаются
ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ * *нуждаются в собственной РЕКЛАМЕ * ! Согласны со мной ?
Сотрудничество с компанией InetGlobal *решит для вас этот вопрос+ каждодневный доход на ваш кошелек
Уделите 9 минут вашего внимания
Смотрите видео
********video.yandex.ru/users/astra110277/view/60/
Полная презентация компании, из который
вы все подробно поймете про компания:
********video.yandex.ru/users/astra110277/view/22/
ссылка на подключение:
********Galinasuper.inetglobal.com/ *
Отвечу на ваши вопросы
email: Olga.Butyagina@gmail.com *
Skype Olga1102771
Что скажите?
С уважением Ольга Бутягина.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 14.04.2011, 07:30
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лохотрон.....
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 14.04.2011, 07:30
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русский туристический центр B&M Reisezentrumпредлагает вам экскурсии на русском языке по Европе от всех организаторов!Предложим Вам экзотические экскурсии вБразилию, Китай, Канаду, Израиль, США. Подберем курорты, отдых у моря, билетына самолеты, поезда, автобусы, паромы, круизы. Делаем визы в Россию, Казахстан,Израиль, Узбекистан, Монголию, Индию и в другие страны в любые паспорта! Страховки для гостей и путешествий. А такжебиблиотека новинок художенственной литературы и икра кеты и горбуши фирмы „Lemberg“. Предоставляем скидки на последующие туристическиезаказы!
тел. 04038643443
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 14.04.2011, 09:41
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Предлагаю новый каталог-брэндовый парфюм дешевле чем в магазине! Парфюмерный каталог, бесплатная регистрация. Очень хорошее качество и большой выбор. Обязательств покупки нет, с регистрацией получаете скидку и часто проводятся доплнительные распродажи-ангеботы. В любом случае для себя выгодно или для доп. зработка. Обучение от компании бесплатное. Очень много людей уже попробовали и пользуются. * * * * * * * * * * * * Всегда актуальные модные ароматы намного дешевле! *Для семьи большая экономия! Ищу любителей высококачественной парфюмерии. * * * * * * * * * *Зарегистрируйтесь и получите скидку до 40% или дополнительный заработок! * * * * * Буду рада общению. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Более подробно в личку. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ АКТИВНЫХ *(F)
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 14.04.2011, 13:18
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаю в бизнес 21го.века.Это мне приносит доход:электричество,газ,интернет,сотовая связь,видеотелефонная связь,телевидение,охранные системы и др.сервисы.Короткая информация здесь: viktor.arinoe.com
Мой сайт: vitalchance.acnrep.com
Если есть вопросы, напишите.Я отвечу на все Ваши вопросы.
Будет желание работать,я помогу Вам построить успешный бизнес и развить Вашу дестрибютерскую сеть в США и Канаде.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 17.04.2011, 23:05
азалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Астролог-консультант с высоким уровнем квалификации, успешный практик!
Консультации в живом диалоге и в удобное для вас время- из любой точки мира, благодаря *современным средствам связи!
О моих услугах и обо мне можно узнать на сайте: ***.ASTROMIR.DE
Ещё ближе понаблюдать за работой астролога (и моей в частности), поучаствовать в дискуссиях
можно в группе "ЖИВАЯ АСТРОЛОГИЯ", здесь, на сайте
***********.odnoklassniki.ru/group/49529383485554
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.