Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.08.2009, 01:08
Давыд Дмэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена здравствуйте!
А почему вы не вступите в вашу фамильную группу?
Там пока 95 чел., и я уверен, что там еще далеко не все, кто есть на сайте с вашей фамилией как русс. так и нем. вариант написания. Возможно что и групп несколько!(не проверял)
С уважением, Давыд
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.08.2009, 01:27
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников ФРИАУР Андрея Фильксовича 1921 года рождения, который в 1941 году находился на службе в Красной Армии. Родственники проживали в 41 году в Киргизии, Кантовский район, с. Н. Покровка. Благодарна за любую информацию.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.08.2009, 05:38
Тимченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников - Бергера Антона Яковлевича 1912 г. р.
Пропал безвести в марте 1942 г. В 1943 извещение о гибели.
Отец: Бергер Яков Арнольдович
Мать: Эльза?
в семье было 12 -14 человек.
Если вам что либо известно прошу сообщить.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.08.2009, 16:30
Светлана Дадым
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищем Виттенбек - большая семья жила в Красно- Кутском кантоне Саратовской обл.
Родных Хильденберг/ Гильгенберг.
Родных Маурер.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.08.2009, 06:56
Jakob Schivo wii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вдруг сюда забредут!?? Хотелось бы разыскать моих две тёти-Вайзенборн, Вейсенборн Сельму 1928гр и Алицу (Люцию) примерно 1922-1926гр. Обе родились в Крыму. К 1941 му находились у бабушки в Запорожье. Алицу забрали в Трудармию, а Сельма попала в Германию. Потом после войны они обе вышли замуж. У одной из них пять или более детей. У другой не знаю. Это всё рассказали их двоюродные сёстры, а они как в воду канули. Но дети то, всё же не могли умереть, если их родителей уже нет в живых!? Надеюсь их встретить!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.08.2009, 07:07
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков, а вы знаете, как я обычно поступаю? Нахожу по поиску нужную фамилию и пишу по 80-100 сообщений, иногда это дает сбои, но таким образом я нашла уже немало. Те кто получает мою "почту' относятся с пониманием, дают подсказки, советуют. Меня никто ни разу не отправил за это в спам. Конечно, я обращаю внимание на сообщества, город, возраст и т. д. Попытайтесь! Вдруг кто откликнется. (F)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.08.2009, 23:07
Jakob Schivo wii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День Добрый Ирина! Вся суть в том, что я не знаю фамилий после замужества, а их дочери ещё раз вышли замуж! И пока они сами не увидят моего сообщения, то их не найти! Ведь они наверняка думают, что моя мама умерла во время войны! А она, выйдя замуж и не меняя фамилии ничего не может найти, так как писаря в то время исказили её фамилию и теперь она Вайзенберг! А была ещё: Вайзенбург, Вайзенбер, Вайсенборн, Вайзенборн, Вейсенборн, Вейзинборн, Вайзинборн, Вайсенбарт, Вайзенбарн, Везенборн, Вязанбарн........
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.08.2009, 06:17
Светлана Пфэнин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по прозьбе Леонида Найверта .
Леонид Наивирт ищет отца , Найвертили Нейвирт Андрей Давыдовича с 15 .01 .1916 г.р. . Родился он вНиколаевском р-он . село Добринка . Может кто-нибудь знает об этомчеловеке или его семье , ведь они потерялися во время войны и больше онём ничего не известно . Зарание большое спасибо .
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.09.2009, 01:46
Andreas Ilino
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваю Амалия Гартунг. пр1924граждения.радилась с Норка Балцерский р-он Саратов. До вайны жила в г.Горкий .Были сёстра Катя и Лиза
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.09.2009, 21:11
Miller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама, Арнбристер Марта Александровна, рождённая Саратовская обл.,Эрленбахский р-он (ныне Камышинский),село Розенберг (ранъше Умеет) 28 июня 1926 года, разыскивает дядю (брата отца) Арнбристер Хаинрих Фридрихович, примерно 1900 г.р.,его жену звали Эмилия, у них было четверо детей,старшего сына звали Андрей. Жили в селе Розенберг, выехали ещё до военных времён, 1935-1940 годы. Если кто-тооб этой семъе что-либо знает,отзовитесъ по Тел.в Германии 0241-538823 или на моём сайте.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.