Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2521  
Старый 09.02.2011, 06:11
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 1,5 года , мелкие повреждения ленолиума вполне допустимы. Люди же жили в квартире , а не летали по воздуху .
Ответить с цитированием
  #2522  
Старый 09.02.2011, 06:26
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, Галина!(Y)
Ответить с цитированием
  #2523  
Старый 09.02.2011, 06:36
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"За 1,5 года , мелкие повреждения ленолиума вполне допустимы. Люди же жили в квартире , а не летали по воздуху ."
Конечно летать не должны. Но и 1,5 года не это не срок службы ламината. Судя по тому, что ребенок оббил ванну, он вполне мог и привести ламинат в соответствующий вид (это так рассуждения в слух. Мы ведь не видели этого ламината). Так что нужно готовиться к оплате (я не утверждаю, что платить придется, но готовиться надо) или не возврату части кауциона. Все будет зависеть от состояния пола и ванны.
Ответить с цитированием
  #2524  
Старый 09.02.2011, 06:39
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, знаете, бывает ламинат самый дешёвый положат, так тут хоть действительно летай! на дешёвом только так " царапки" остаются.
Ответить с цитированием
  #2525  
Старый 09.02.2011, 06:39
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, а кто помог тебе в твоём "деле" разобраться? ходила к анвальту?
Ответить с цитированием
  #2526  
Старый 09.02.2011, 06:54
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот наглые же! пока письмо от адвоката не увидят, так и прут буром!
Ответить с цитированием
  #2527  
Старый 09.02.2011, 06:57
Роман Паумьс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут ещё что вспомнил, когда везжал, две двери были сломаны, он обешал их поменять, но так и не поменял, а в договорке стоит, что квартира полностью реновирована, у меня даже есть свидетели, при них он обещал поменять двери но так и несделал. Я так понемаю захочет он с меня и эти двери содрать, но врятле получится. Я вот очём, он скорей всего денги за эти двери уже содрал, дапустим я оплачу ванну, ну как я могу проверить что он её поставил, вед хаусмастер его лудшей друг. Да ксате Аркадий, если вам нравится что вас со всех сторон имеют, то это ваши проблемы, я же не допушу этого, и буду питатся стоять насвоём, прав ли я или нет. Если вы не заметили, то тут в германии не совсем всё справтдливо. АОК и те хотели недавно поиметь, на 500 евро, мол они все позакону делают, а когда копнули, то они оказались не правы, а что говорить о фермитарах.
Ответить с цитированием
  #2528  
Старый 09.02.2011, 06:57
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде чем возмущяться, попробуйте поменяться ролями! Ванную не так уж легко повредить, даже если умышленно.
Ответить с цитированием
  #2529  
Старый 09.02.2011, 07:05
Роман Паумьс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не повреждена, просто есть отлуп эмали, неболщой около 1 см, даже меньше
Ответить с цитированием
  #2530  
Старый 09.02.2011, 07:06
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман,я оплачу ванну, ну как я могу проверить что он её поставил, вед а Вам и не надо проверять, не Ваша эта забота. А вот за двери--- поборитесь. Может что и получится доказать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.