Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.03.2010, 05:50
алексей кишэнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на месте полка немецкий поселок\фото я ввыставил\-от части ничего не осталось-а полк был выведен в союз-причем часть его попала в горячую точку-Чечню
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.03.2010, 01:46
Юрий Мукьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати поселок на месте части точно есть, а вот сам передающий центр (тот который возле Цоссена) тот остался, на гугле сам видел. Интересно почему?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.05.2010, 15:40
вячеслав тупи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служил *1987-1989 *старшим *группы *контроля *.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.07.2010, 17:17
Андрей Имама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Славное было время!Я служил 1986-88 весна в группе контроля старшим группы, ротным сначала был Губа, потом уставщик Савинов(потом перевелся к нам в группу контроля дежурным офицером), следом Мальцев.
А кто помнит Камерилова, Романенко, Рыскина?А кто помнит как Руст сел на Красной площади и как нас потом долго-долго ....но мы были на высоте.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.07.2010, 18:43
алексей кишэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Романьков в Вильнюсе Камерилов в Ржеве-Ашихманов в Ленинграде-Мальцев в Красноярске..Губа исчез где то в средней Азии...я был начотделения отображения нп алмазе и ходил начсмены Алмаза
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.07.2010, 16:05
Рафаэль Юсупа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех. В 93 с марта *ходил на БД планшитистом с полка 35714 *1 батал 2рота старшину хорошо помню Эбралидзе Гога *. С декабря п/п 21159
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.07.2010, 01:48
Игорь Куснэца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем сослуживцам. Я служыл в вч 18178 весна 86-88 вторая рота, третий взвод , отделение водителей с прапорщиком Мироновым. Командиром части был Ашихманов а потом Черноморец. Командиром роты был ст. л-нт Семенуха, затем капитан Сарычев. Старшына роты ст. пр-к Коляка. Я водил ЗИЛ 130 затем ЗИЛ 157 /мурмон/ еще возил на охоту офицеров и прапорщиков. Очень рад увидеть знакомые лица, хочу поместить фото из своего дембельского альбома. Если кто меня узнал напишите буду очень рад.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.07.2010, 08:21
алексей кишэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не помню кто был водителем этой машины когда мы под Франкфуртом врезались в дерево и машина загорелась\старшим машины был ст.л-т Лоскуткин
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.08.2010, 22:02
Игорь Куснэц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В дерево врезался зил 130 но это было за пол года до моего призыва . А водителем был ряд. Ильин. Моя служба прошла без аварийно. А этот зилок потом стоял на передающем центре. Потому-что до того как сесть за руль я ходил в наряды по охране УК-20 и передающего. Еще я помню постоянно был как дежурная машина и возил планы после отбоя.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.08.2010, 18:27
алексей кишэнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да..после удара он загорелся...а мы четверо были в КУНГЕ..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.